inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nantes - Royan 20 avril 2018

Nantes
05:36
Angers-St-Laud
06:29
St-Pierre-Des-Corps
5 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 5300
St-Pierre-Des-Corps
07:40
Poitiers
TGV 8431
Poitiers
08:29
Angoulême
TGV 8481
Angoulême
09:06
Châteauneuf/charente
09:16
Jarnac-Charente
09:27
Cognac
09:56
Saintes
10:17
Saujon
10:25
Royan
TER 864534
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:57
Saintes
4 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3831
Saintes
12:05
Saujon
12:13
Royan
TER 864536
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
5 h 7 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3833
Saintes
16:24
Saujon
16:32
Royan
TER 864543
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8904
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Niort
17:45
Fors
17:50
Marigny (Deux-Sèvres)
17:57
Beauvoir-Sur-Niort
18:03
Prissé-La-Charrière
18:12
Villeneuve-La-Comtesse
18:19
Loulay
18:33
St-Jean-D'angély
19:15
Saintes
19:40
Saujon
19:48
Royan
TER 864483
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
5 h 3 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3835
Saintes
21:20
Saujon
21:28
Royan
TER 864548
Nantes
17:30
Ancenis
17:57
Angers-St-Laud
18:09
La Menitré
18:21
Saumur
18:31
Port-Boulet
18:43
Langeais
18:47
Cinq-Mars
19:00
Tours
6 h 4 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 860114
Tours
19:23
St-Pierre-Des-Corps
TER 860848
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
TGV 8453
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:43
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552
Nantes
17:30
Ancenis
17:57
Angers-St-Laud
18:09
La Menitré
18:21
Saumur
18:31
Port-Boulet
18:43
Langeais
18:47
Cinq-Mars
19:00
Tours
6 h 4 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 860114
Tours
19:41
St-Pierre-Des-Corps
Navette 106345
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
TGV 8453
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:43
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 40 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8904
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Niort
17:58
Fors
18:03
Marigny (Deux-Sèvres)
18:10
Beauvoir-Sur-Niort
18:17
Prissé-La-Charrière
18:26
Villeneuve-La-Comtesse
18:32
Loulay
18:45
St-Jean-D'angély
19:20
Saintes
19:41
Saujon
19:49
Royan
TER 864475