inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nantes - Rennes 20 avril 2018

Nantes
06:40
Savenay
06:50
Pontchâteau
06:56
Dreffeac
07:00
St-Gildas-Des-Bois
07:05
Sévérac
07:13
Redon
1 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 858203
Redon
08:01
Rennes
TER 856608
Nantes
08:36
Rennes
1 h 26 min
Direct
TER 858309
Nantes
07:42
Savenay
07:50
Pontchâteau
07:56
Dreffeac
08:00
St-Gildas-Des-Bois
08:05
Sévérac
08:13
Redon
2 h 7 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 858205
Redon
08:47
Beslé
08:51
Fougeray-Langon
09:00
Messac-Guipry
09:14
Bruz
09:23
Rennes
TER 856124
Nantes
09:40
Rennes
1 h 27 min
Direct
TER 858323
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
2 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5330
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Nantes
11:46
Savenay
11:55
Pontchâteau
12:11
Redon
1 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 858263
Redon
12:38
Massérac
12:42
Beslé
12:47
Fougeray-Langon
12:54
Messac-Guipry
13:09
Bruz
13:17
Rennes
TER 856132
Nantes
13:41
Rennes
1 h 28 min
Direct
TER 858351
Nantes
15:03
Rennes
1 h 16 min
Direct
TER 858357
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:22
Le Mans
3 h 8 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8876
Le Mans
15:46
Conlie
15:54
Sillé-Le-Guillaume
16:07
Evron
16:23
Laval
16:41
Vitré
16:51
Châteaubourg
16:56
Servon
17:00
Noyal-Acigné
17:06
Cesson-Sévigné
17:11
Rennes
TER 857695
Nantes
14:48
Angers-St-Laud
15:27
Le Mans
3 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5480
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5356
Nantes
17:21
Rennes
1 h 18 min
Direct
TER 858375
Nantes
17:07
Savenay
17:17
Pontchâteau
17:33
Redon
1 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 858273
Redon
18:22
Rennes
TER 856640
Nantes
18:27
Rennes
1 h 20 min
Direct
TER 858383