A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nantes - Perpignan 26 mai 2018

Nantes
07:48
Angers-St-Laud
09:12
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8804
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:36
Narbonne
15:07
Perpignan
TGV 6035
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
9 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:57
Narbonne
18:10
Port-La-Nouvelle
18:17
Leucate-La-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
TER 86989
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8972
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
TGV 6039
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8904
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:28
Béziers
20:47
Narbonne
21:20
Perpignan
TGV 6231
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8878
Paris-Gare-De-Lyon
20:25
Valence-Tgv
21:11
Nîmes
21:46
Montpellier-Saint-Roch
22:04
Sète
22:19
Agde
22:34
Béziers
22:51
Narbonne
23:24
Perpignan
TGV 6217