inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nantes - Marseille Saint-Charles 26 avril 2018

Nantes
05:40
Angers-St-Laud
06:02
Sablé-Sur-Sarthe
06:25
Le Mans
07:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8860
Paris-Gare-De-Lyon
11:20
Avignon-Tgv
11:58
Marseille-St-Charles
TGV 6067
Nantes
08:38
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 10 min
2 corresp.
TGV 8802
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
TGV 6886
Nantes
08:38
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8802
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
TGV 6107
Nantes
07:44
Angers-St-Laud
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:41
Avignon-Tgv
13:09
Aix-En-Provence-Tgv
13:22
Marseille-St-Charles
6 h 19 min
Direct
6 arrêts
TGV 5320
Nantes
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8806
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
TGV 6109
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 57 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Nantes
08:48
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
10:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
7 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5478
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9826
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8912
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8904
Paris-Gare-De-Lyon
18:19
Avignon-Tgv
18:47
Aix-En-Provence-Tgv
18:59
Marseille-St-Charles
TGV 6117
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8872
Paris-Gare-De-Lyon
19:26
Marseille-St-Charles
TGV 6169
Nantes
13:48
Angers-St-Laud
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5306
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
19:49
Marseille-St-Charles
TGV 6815