inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nantes - Lorient 21 avril 2018

Nantes
09:47
Savenay
09:56
Pontchâteau
10:23
Redon
10:37
Questembert
10:52
Vannes
11:04
Auray
11:17
Hennebont
11:23
Lorient
2 h 1 min
Direct
7 arrêts
TER 858259
Nantes
11:16
Rennes
4 h 3 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 858327
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
TGV 8715
Nantes
13:41
Savenay
13:50
Pontchâteau
14:17
Redon
14:31
Questembert
14:46
Vannes
14:58
Auray
15:11
Hennebont
15:17
Lorient
2 h 1 min
Direct
7 arrêts
TER 858267
Nantes
17:45
Redon
18:13
Vannes
18:38
Lorient
1 h 40 min
Direct
2 arrêts
TER 858287
Nantes
19:42
Savenay
19:52
Pontchâteau
20:18
Redon
20:31
Questembert
20:45
Vannes
20:57
Auray
21:12
Hennebont
21:18
Lorient
2 h 1 min
Direct
7 arrêts
TER 858275
Nantes
10:03
Savenay
10:12
Pontchâteau
10:17
Dreffeac
10:21
St-Gildas-Des-Bois
10:26
Sévérac
10:34
Redon
2 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 858249
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:00
Lorient
TGV 8707
Nantes
11:16
Rennes
3 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 858327
Rennes
12:12
Redon
12:26
Questembert
12:41
Vannes
12:53
Auray
13:06
Hennebont
13:12
Lorient
TER 856629
Nantes
13:46
Redon
14:13
Vannes
14:37
Lorient
1 h 37 min
Direct
2 arrêts
TER 858261
Nantes
14:31
Rennes
5 h 7 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 858345
Rennes
17:17
Redon
17:32
Questembert
17:46
Vannes
17:59
Auray
18:11
Hennebont
18:17
Lorient
TER 856657
Nantes
17:45
Redon
18:13
Vannes
18:38
Lorient
1 h 40 min
Direct
2 arrêts
TER 858287
Nantes
18:30
Rennes
3 h 45 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 858367
Rennes
20:28
Vannes
20:52
Lorient
TGV 8731
Nantes
17:45
Savenay
17:55
Pontchâteau
18:01
Dreffeac
18:05
St-Gildas-Des-Bois
18:10
Sévérac
18:18
Redon
3 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 858225
Redon
19:45
Malansac
19:52
Questembert
20:06
Vannes
TER 856163
Vannes
20:52
Lorient
TGV 8731