A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nantes - Lons-le-saunier 27 mai 2018

Nantes
07:48
Angers-St-Laud
09:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8804
Paris-Gare-De-Lyon
10:59
Montbard
11:35
Dijon-Ville
12:12
Besançon-Franche-Comté
12:23
Besançon-Viotte
TGV 6747
Besançon-Viotte
13:59
Lons-Le-Saunier
TGV 6836
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5330
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
TGV 6874
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8912
Paris-Gare-De-Lyon
13:15
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
TGV 6874
Nantes
11:16
Rennes
8 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 858327
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
15:07
Creusot - Tgv (Le)
15:44
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895806
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8916
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:59
Ambérieu-En-Bugey
18:17
Bourg-En-Bresse
18:35
St-Amour
18:57
Lons-Le-Saunier
TER 895812