inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nantes - Lisieux 21 avril 2018

Nantes
06:44
Angers-St-Laud
07:22
Le Mans
4 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5252
Le Mans
07:46
Neuville-Sur-Sarthe
07:52
La Guierche
07:57
Montbizot
08:02
Teillé (Sarthe)
08:08
Vivoin-Beaumont
08:17
La Hutte-Coulombiers
08:31
Alençon
08:43
Sées
08:51
Surdon
09:00
Argentan
09:21
St-Pierre-Sur-Dives
09:26
Mézidon-Canon
TER 857133
Mézidon-Canon
10:42
Lisieux
TER 852052
Nantes
08:48
Angers-St-Laud
09:27
Le Mans
4 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5478
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:46
Lisieux
TER 852008
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 28 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8912
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:07
Châtelet-Les-Halles
12:09
Auber
12:13
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:17
Grande-Arche-La Défense
12:20
Nanterre-Préf.
12:24
Houilles-Carrières/s.
RER 482210
Houilles-Carrières/s.
12:40
Nanterre-Université
12:43
La Garenne-Colombes
12:45
Les Vallées
12:48
Bécon-Les-Bruyères
12:50
Asnières
12:52
Clichy-Levallois
12:55
Pont-Cardinet
12:58
Paris-St-Lazare
Transilien 135710
Paris-St-Lazare
14:03
Evreux - Normandie
14:25
Bernay
14:37
Lisieux
Intercités 3309
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
5 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8972
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:52
Argentan
15:13
St-Pierre-Sur-Dives
15:20
Mézidon-Canon
15:35
Caen
TER 857135
Caen
16:32
Lisieux
Intercités 3346
Nantes
12:04
Ancenis
12:29
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
7 h 39 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 857312
Le Mans
13:52
Connerré-Beillé
14:03
La Ferté-Bernard
14:16
Nogent-Le-Rotrou
14:30
La Loupe
14:40
Courville-Sur-Eure
14:52
Chartres
15:03
Maintenon
15:10
Epernon
15:20
Rambouillet
15:39
Versailles-Chantiers
TER 16770
Versailles-Chantiers
16:15
Chaville-Rive-Droite
16:17
Sèvres-Ville-D'avray
Transilien 165338
Sèvres-Ville-D'avray
16:32
St-Cloud
16:36
Suresnes-Mont-Valérien
16:40
La Défense
16:46
Asnières
16:48
Clichy-Levallois
16:51
Pont-Cardinet
16:55
Paris-St-Lazare
Transilien 133666
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 37 min
4 corresp.
13 arrêts
TGV 8904
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:07
Châtelet-Les-Halles
15:09
Auber
15:13
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:17
Grande-Arche-La Défense
15:20
Nanterre-Préf.
15:24
Houilles-Carrières/s.
RER 480642
Houilles-Carrières/s.
15:40
Nanterre-Université
15:43
La Garenne-Colombes
15:45
Les Vallées
15:48
Bécon-Les-Bruyères
15:50
Asnières
15:52
Clichy-Levallois
15:55
Pont-Cardinet
15:58
Paris-St-Lazare
Transilien 135758
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
Intercités 3313
Caen
18:34
Mézidon-Canon
18:46
Lisieux
TER 852012
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8904
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:07
Châtelet-Les-Halles
15:09
Auber
15:13
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:17
Grande-Arche-La Défense
15:20
Nanterre-Préf.
15:24
Houilles-Carrières/s.
RER 480642
Houilles-Carrières/s.
16:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130822
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 17 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8904
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Magenta
16:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118506
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351
Nantes
13:41
Rennes
7 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 858351
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:11
Lison
18:26
Bayeux
18:43
Caen
TER 852860
Caen
19:34
Lisieux
Intercités 3316
Nantes
13:41
Savenay
13:50
Pontchâteau
14:06
Redon
6 h 18 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 858267
Redon
15:29
Rennes
TGV 8190
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:11
Lison
18:26
Bayeux
18:43
Caen
TER 852860
Caen
19:34
Lisieux
Intercités 3316
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 35 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8920
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:17
Châtelet-Les-Halles
17:19
Auber
17:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:27
Grande-Arche-La Défense
17:30
Nanterre-Préf.
17:34
Houilles-Carrières/s.
RER 481490
Houilles-Carrières/s.
18:09
Paris-St-Lazare
Transilien 130848
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
20:38
Lisieux
Intercités 3321
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 35 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8920
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:33
Châtelet-Les-Halles
17:36
Gare-Du-Nord
RER 128357
Magenta
18:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118520
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
20:38
Lisieux
Intercités 3321
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 35 min
4 corresp.
18 arrêts
TGV 8878
Paris-Montparnasse 1-2
17:39
Vanves-Malakoff
17:41
Clamart
17:45
Meudon
17:47
Bellevue
17:50
Sèvres-Rive-Gauche
17:54
Chaville-Rive-Gauche
17:57
Viroflay-Rive-Gauche
18:01
Versailles-Chantiers
Transilien 165445
Versailles-Chantiers
18:16
Chaville-Rive-Droite
18:17
Sèvres-Ville-D'avray
Transilien 165354
Sèvres-Ville-D'avray
18:32
St-Cloud
18:36
Suresnes-Mont-Valérien
18:40
La Défense
18:46
Asnières
18:48
Clichy-Levallois
18:51
Pont-Cardinet
18:55
Paris-St-Lazare
Transilien 133712
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
20:38
Lisieux
Intercités 3321
Nantes
16:01
Ancenis
16:26
Angers-St-Laud
16:52
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
5 h 5 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 857320
Le Mans
18:43
Montbizot
18:52
Vivoin-Beaumont
19:14
Alençon
19:27
Sées
19:34
Surdon
19:44
Argentan
20:05
St-Pierre-Sur-Dives
20:10
Mézidon-Canon
TER 853615
Mézidon-Canon
20:48
Lisieux
TER 852068