inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nantes - Lille Flandres 25 avril 2018

Nantes
05:40
Angers-St-Laud
06:02
Sablé-Sur-Sarthe
06:25
Le Mans
07:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8860
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:09
Châtelet-Les-Halles
08:12
Gare-Du-Nord
RER 126707
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Nantes
06:44
Angers-St-Laud
07:33
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Lille Europe
4 h 17 min
Direct
5 arrêts
TGV 5252
Nantes
06:44
Angers-St-Laud
07:33
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:12
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
4 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5252
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:54
Lille Flandres
TGV 5260
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8100
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:03
Châtelet-Les-Halles
09:06
Gare-Du-Nord
RER 128323
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Nantes
09:12
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 40 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8970
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8864
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Nantes
08:48
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:11
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
6 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5478
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 9 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:24
Châtelet-Les-Halles
12:27
Gare-Du-Nord
RER 126403
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Nantes
12:44
Angers-St-Laud
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
4 h 21 min
Direct
5 arrêts
TGV 5278
Nantes
12:44
Angers-St-Laud
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
14:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
7 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5278
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:20
Douai
19:44
Lille Flandres
TGV 5193
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 45 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8904
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris Nord
16:45
Lille Europe
TGV 7559
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 11 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8904
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:24
Châtelet-Les-Halles
15:27
Gare-Du-Nord
RER 126409
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:22
Le Mans
5 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8876
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:56
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5460
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:20
Douai
19:44
Lille Flandres
TGV 5193
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:47
St-Pierre-Des-Corps
5 h 1 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4406
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
4 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8922
Le Mans
17:22
Massy-Tgv
TGV 5312
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Nantes
18:44
Angers-St-Laud
19:33
Le Mans
20:25
Massy-Tgv
21:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:16
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
22:00
Tgv Haute-Picardie
22:26
Lille Europe
4 h 32 min
Direct
6 arrêts
TGV 5288