A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nantes - Lens 26 mai 2018

Nantes
06:44
Angers-St-Laud
07:33
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:06
Lille Europe
6 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5252
Lille Flandres
11:28
Wattignies Templemars
11:32
Seclin
11:38
Libercourt
11:46
Dourges
11:50
Hénin Beaumont
11:55
Billy Montigny
11:58
Coron De Méricourt
12:01
Pont De Sallaumines
12:06
Lens
TER 843260
Nantes
07:48
Angers-St-Laud
09:12
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8804
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:50
Arras
12:02
Lens
TGV 7359
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7365
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8972
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Nantes
12:44
Angers-St-Laud
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
5 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5278
Lille Flandres
16:49
Armentières
16:53
Nieppe
17:00
Bailleul (Nord)
17:06
Strazeele
17:11
Hazebrouck
TER 844863
Hazebrouck
17:43
Béthune
17:53
Lens
TGV 7336
Nantes
12:44
Angers-St-Laud
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
6 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5278
Lille Flandres
17:28
Wattignies Templemars
17:32
Seclin
17:38
Libercourt
17:45
Dourges
17:49
Hénin Beaumont
17:54
Billy Montigny
17:57
Coron De Méricourt
18:00
Pont De Sallaumines
18:06
Lens
TER 843224