inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nantes - Laval 22 avril 2018

Nantes
07:44
Angers-St-Laud
08:22
Le Mans
2 h 37 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5320
Le Mans
09:40
Laval
TGV 8081
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
3 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5330
Le Mans
11:29
Conlie
11:37
Sillé-Le-Guillaume
11:49
Evron
12:06
Laval
TER 857613
Nantes
11:16
Rennes
2 h 59 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 858327
Rennes
12:05
Cesson-Sévigné
12:11
Noyal-Acigné
12:16
Servon
12:21
Châteaubourg
12:30
Vitré
12:39
St-Pierre-La-Cour
12:43
Port-Brillet
12:49
Le Genest
12:56
Laval
TER 857668
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
2 h 37 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8868
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
Nantes
12:44
Angers-St-Laud
13:22
Le Mans
3 h 37 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5278
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8091
Nantes
14:31
Rennes
2 h 45 min
1 corresp.
TER 858345
Rennes
15:55
Laval
TGV 5256
Nantes
14:48
Angers-St-Laud
15:27
Le Mans
3 h 5 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5480
Le Mans
16:34
Conlie
16:42
Sillé-Le-Guillaume
16:55
Evron
17:11
Laval
TER 857623
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
3 h 13 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8922
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5372
Rennes
18:16
Laval
TGV 8062
Nantes
16:02
Ancenis
16:27
Angers-St-Laud
16:54
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
2 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 857320
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057
Nantes
18:04
Ancenis
18:28
Angers-St-Laud
18:54
Sablé-Sur-Sarthe
19:19
Le Mans
2 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 857324
Le Mans
19:57
Laval
TGV 5375
Nantes
19:42
Rennes
2 h 22 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 858387
Rennes
20:12
Vitré
20:30
Laval
TGV 8022
Nantes
19:44
Angers-St-Laud
20:22
Le Mans
2 h 37 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5328
Le Mans
21:40
Laval
TGV 8073