inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nantes - Haguenau 23 avril 2018

Nantes
08:48
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
8 h 3 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 5478
Strasbourg
15:41
Mundolsheim
15:44
Vendenheim
15:50
Hoerdt
15:53
Weyersheim
15:56
Kurtzenhouse
16:01
Bischwiller
16:04
Marienthal
16:09
Haguenau
TER 832910
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 34 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8112
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129019
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:36
Bischwiller
16:43
Haguenau
TER 830546
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 10 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:12
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-Du-Nord
RER 127493
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:06
Bischwiller
19:13
Haguenau
TER 830558
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 5 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8112
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129019
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:07
Bischwiller
16:14
Haguenau
TER 830542
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 10 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:12
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-Du-Nord
RER 127493
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:06
Bischwiller
19:13
Haguenau
TER 830558
Nantes
05:40
Angers-St-Laud
06:02
Sablé-Sur-Sarthe
06:25
Le Mans
07:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 43 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8860
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:33
Châtelet-Les-Halles
08:36
Gare-Du-Nord
RER 129013
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
11:37
Bischwiller
11:43
Haguenau
TER 830526
Nantes
08:48
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
6 h 3 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 5478
Strasbourg
13:41
Mundolsheim
13:44
Vendenheim
13:50
Hoerdt
13:53
Weyersheim
13:56
Kurtzenhouse
14:01
Bischwiller
14:04
Marienthal
14:09
Haguenau
TER 830534
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 22 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:24
Bischwiller
15:31
Haguenau
TER 830540
Nantes
14:48
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
5 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5480
Strasbourg
19:36
Bischwiller
19:43
Haguenau
TER 830562