inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nantes - Elbeuf - Saint-Aubin 21 avril 2018

Nantes
06:44
Angers-St-Laud
07:22
Le Mans
5 h 33 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 5252
Le Mans
07:46
Neuville-Sur-Sarthe
07:52
La Guierche
07:57
Montbizot
08:02
Teillé (Sarthe)
08:08
Vivoin-Beaumont
08:17
La Hutte-Coulombiers
08:31
Alençon
08:43
Sées
08:51
Surdon
09:00
Argentan
09:21
St-Pierre-Sur-Dives
09:26
Mézidon-Canon
TER 857133
Mézidon-Canon
10:43
Lisieux
10:59
Bernay
11:07
Serquigny
11:14
Brionne (Eure)
11:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852052
Nantes
07:48
Angers-St-Laud
09:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 1 min
4 corresp.
10 arrêts
TGV 8804
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:57
Châtelet-Les-Halles
09:59
Auber
10:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:07
Grande-Arche-La Défense
10:10
Nanterre-Préf.
10:14
Houilles-Carrières/s.
RER 481101
Houilles-Carrières/s.
10:38
Paris-St-Lazare
Transilien 130772
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon-Giverny
12:18
Rouen-Rive-Droite
TER 850001
Rouen-Rive-Droite
12:49
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850614
Nantes
08:48
Angers-St-Laud
09:27
Le Mans
5 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5478
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:47
Lisieux
13:03
Bernay
13:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852008
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 9 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 8912
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:07
Châtelet-Les-Halles
12:09
Auber
12:13
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:17
Grande-Arche-La Défense
12:20
Nanterre-Préf.
12:24
Houilles-Carrières/s.
RER 482210
Houilles-Carrières/s.
13:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130788
Paris-St-Lazare
16:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852090
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 9 min
4 corresp.
2 arrêts
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:54
Châtelet-Les-Halles
12:57
Gare-Du-Nord
RER 126727
Magenta
13:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118476
Paris-St-Lazare
16:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852090
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
7 h 33 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8972
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:52
Argentan
15:13
St-Pierre-Sur-Dives
15:18
Mézidon-Canon
TER 857135
Mézidon-Canon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852062
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 56 min
4 corresp.
16 arrêts
TGV 8904
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:07
Châtelet-Les-Halles
15:09
Auber
15:13
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:17
Grande-Arche-La Défense
15:20
Nanterre-Préf.
15:24
Houilles-Carrières/s.
RER 480642
Houilles-Carrières/s.
15:40
Nanterre-Université
15:43
La Garenne-Colombes
15:45
Les Vallées
15:48
Bécon-Les-Bruyères
15:50
Asnières
15:52
Clichy-Levallois
15:55
Pont-Cardinet
15:58
Paris-St-Lazare
Transilien 135758
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:31
Val-De-Reuil
17:39
Oissel
Intercités 3119
Oissel
18:05
Elbeuf-St-Aubin
TER 850636
Nantes
16:01
Ancenis
16:26
Angers-St-Laud
16:52
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
5 h 55 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 857320
Le Mans
18:43
Montbizot
18:52
Vivoin-Beaumont
19:14
Alençon
19:27
Sées
19:34
Surdon
19:44
Argentan
20:05
St-Pierre-Sur-Dives
20:10
Mézidon-Canon
TER 853615
Mézidon-Canon
20:49
Lisieux
21:05
Bernay
21:38
Elbeuf-St-Aubin
TER 852068
Nantes
08:48
Angers-St-Laud
09:27
Le Mans
5 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5270
Le Mans
10:42
Montbizot
10:50
Vivoin-Beaumont
11:11
Alençon
11:24
Sées
11:31
Surdon
11:41
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:06
Mézidon-Canon
TER 857239
Mézidon-Canon
12:47
Lisieux
13:03
Bernay
13:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852008