A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nantes - Échirolles 24 mai 2018

Nantes
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8806
Paris-Gare-De-Lyon
12:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TGV 9245
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:37
Montmélian
16:43
Pontcharra-Sur-Bréda
16:51
Goncelin
17:00
Brignoud
17:04
Lancey
17:12
Grenoble U.-Gières
17:17
Echirolles
TER 885729
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
TGV 6919
Grenoble
18:42
Echirolles
TER 885775
Nantes
05:36
Angers-St-Laud
06:32
St-Pierre-Des-Corps
07:25
Massy-Tgv
09:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5300
Lyon-Part-Dieu
10:03
La Verpillière
10:12
Bourgoin-Jallieu
10:22
La Tour-Du-Pin
10:52
Voiron
11:08
Grenoble
TER 17687
Grenoble
11:42
Echirolles
TER 885763