inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nantes - Cognac 24 avril 2018

Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
10 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
18:48
Libourne
19:27
Angoulême
TGV 8490
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 11 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8872
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8591
Bordeaux-St-Jean
18:48
Libourne
19:27
Angoulême
TGV 8490
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
Nantes
05:36
Angers-St-Laud
06:29
St-Pierre-Des-Corps
4 h 30 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 5300
St-Pierre-Des-Corps
07:40
Poitiers
TGV 8431
Poitiers
08:29
Angoulême
TGV 8481
Angoulême
09:06
Châteauneuf/charente
09:16
Jarnac-Charente
09:26
Cognac
TER 864534
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:57
Saintes
5 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3831
Saintes
12:55
Cognac
TER 864512
Nantes
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8806
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Angoulême
13:18
Châteauneuf/charente
13:29
Jarnac-Charente
13:39
Cognac
TER 864538
Nantes
11:24
Ancenis
11:49
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:55
St-Pierre-Des-Corps
4 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5202
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:20
Cognac
TER 864542
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
5 h 0 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3833
Saintes
16:25
Cognac
TER 864555
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 58 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8904
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
Poitiers
17:16
Ligugé
17:20
Iteuil (Centre)
17:26
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:20
Angoulême
TER 863239
Angoulême
18:43
Châteauneuf/charente
18:56
Jarnac-Charente
19:07
Cognac
TER 864546
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:57
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
4 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5314
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:27
Cognac
TER 864548
Nantes
17:30
Ancenis
17:57
Angers-St-Laud
18:09
La Menitré
18:21
Saumur
18:31
Port-Boulet
18:43
Langeais
18:47
Cinq-Mars
19:00
Tours
5 h 5 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 860114
Tours
19:23
St-Pierre-Des-Corps
TER 860848
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
TGV 8453
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
Nantes
17:30
Ancenis
17:57
Angers-St-Laud
18:09
La Menitré
18:21
Saumur
18:31
Port-Boulet
18:43
Langeais
18:47
Cinq-Mars
19:00
Tours
5 h 5 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 860114
Tours
19:41
St-Pierre-Des-Corps
Navette 106345
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
TGV 8453
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552