inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nantes - Clermont-Ferrand 22 avril 2018

Nantes
07:25
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:26
Nevers
5 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4402
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5955
Nantes
09:31
Ancenis
09:57
Angers-St-Laud
10:19
Saumur
10:50
Tours
7 h 21 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 860004
Tours
12:04
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Nantes
12:05
Ancenis
12:31
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:17
Le Mans
8 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 857312
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:35
Vichy
19:59
Riom-Châtel-Guyon
20:08
Clermont-Ferrand
TER 875742
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 21 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8916
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:04
Nation
RER 481444
Nation
15:22
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480643
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:58
Vichy
19:20
Riom-Châtel-Guyon
19:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5971
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8916
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:35
Vichy
19:59
Riom-Châtel-Guyon
20:08
Clermont-Ferrand
TER 875742
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:07
Nevers
6 h 46 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4406
Nevers
20:28
Moulins-Sur-Allier
20:57
Vichy
21:21
Riom-Châtel-Guyon
21:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5979
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:58
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
6 h 39 min
2 corresp.
20 arrêts
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:42
Vierzon
20:01
Bourges
20:07
St-Germain-Du-Puy
20:16
Avord
20:23
Bengy
20:28
Nérondes
20:36
La Guerche-Sur-L'aubois
20:50
Nevers
TER 860846
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:57
Vichy
22:21
Riom-Châtel-Guyon
22:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5983
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:58
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:28
Lyon-Part-Dieu
7 h 17 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5326
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:48
Roanne
22:34
Vichy
22:58
Riom-Châtel-Guyon
23:08
Clermont-Ferrand
TER 875746
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 25 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8112
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:03
Nation
RER 482903
Nation
12:19
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483917
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 27 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8872
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:08
Nation
RER 483250
Nation
16:19
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483847
Paris-Bercy
18:59
Nevers
19:28
Moulins-Sur-Allier
19:57
Vichy
20:21
Riom-Châtel-Guyon
20:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5973
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 27 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8122
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:12
Châtelet-Les-Halles
RER 483528
Châtelet-Les-Halles
18:22
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483185
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:57
Vichy
22:21
Riom-Châtel-Guyon
22:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5983
Nantes
07:25
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:30
St-Germain-Des-Fossés
5 h 40 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4402
St-Germain-Des-Fossés
11:46
Vichy
12:11
Riom-Châtel-Guyon
12:17
Gerzat
12:23
Clermont-Ferrand
TER 22259