inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nantes - Cholet 20 avril 2018

Nantes
05:37
Angers-St-Laud
2 h 5 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8860
Angers-St-Laud
06:31
La Possonnière
06:37
Chalonnes
06:48
Chemillé
07:05
Cholet
TER 859301
Nantes
06:36
Ancenis
06:44
Varades-St-Florent Le V
06:50
Ingrandes-Sur-Loire
06:54
Champtocé-Sur-Loire
07:02
La Possonnière
1 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 857502
La Possonnière
07:39
Chalonnes
07:50
Chemillé
08:07
Cholet
TER 859303
Nantes
07:51
Clisson
07:56
Cugand
08:01
Boussay-La-Bruffière
08:07
Torfou
08:27
Cholet
58 min
Direct
4 arrêts
TER 859855
Nantes
09:35
Ancenis
10:00
Angers-St-Laud
1 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 858708
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
TER 859309
Nantes
10:04
Ancenis
10:27
Angers-St-Laud
2 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 857308
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
TER 859311
Nantes
12:36
Ancenis
12:44
Varades-St-Florent Le V
12:50
Ingrandes-Sur-Loire
12:54
Champtocé-Sur-Loire
13:02
La Possonnière
1 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 857514
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
TER 859363
Nantes
13:10
Clisson
13:15
Cugand
13:21
Boussay-La-Bruffière
13:26
Torfou
13:45
Cholet
55 min
Direct
4 arrêts
TER 859865
Nantes
15:41
Angers-St-Laud
2 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8922
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321
Nantes
16:30
Ancenis
16:55
Angers-St-Laud
1 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 860112
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:08
Cholet
TER 859323
Nantes
17:48
Clisson
17:53
Cugand
17:59
Boussay-La-Bruffière
18:05
Torfou
18:23
Cholet
55 min
Direct
4 arrêts
TER 859875
Nantes
19:16
Clisson
19:21
Cugand
19:27
Boussay-La-Bruffière
19:33
Torfou
19:52
Cholet
54 min
Direct
4 arrêts
TER 859877
Nantes
19:36
Ancenis
19:44
Varades-St-Florent Le V
19:50
Ingrandes-Sur-Loire
19:54
Champtocé-Sur-Loire
20:02
La Possonnière
1 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 857528
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
TER 859347