inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nantes - Châtellerault 27 avril 2018

Nantes
05:36
Angers-St-Laud
06:29
St-Pierre-Des-Corps
3 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5300
St-Pierre-Des-Corps
07:40
Poitiers
TGV 8431
Poitiers
08:01
Chasseneuil (Vienne)
08:04
Futuroscope
08:07
Jaunay-Clan
08:10
Dissay (Vienne)
08:14
La Tricherie
08:18
Naintré-Les-Barres
08:22
Nerpuy
08:26
Chatellerault
TER 863106
Nantes
07:25
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
2 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:12
Chatellerault
TGV 8331
Nantes
07:31
Ancenis
07:57
Angers-St-Laud
08:19
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
4 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
TGV 8375
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:38
Chatellerault
TGV 8340
Nantes
07:31
Ancenis
07:57
Angers-St-Laud
08:19
Saumur
08:50
Tours
5 h 57 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 860002
Tours
12:32
Monts (Indre-Et-Loire)
12:38
Villeperdue
12:46
Ste-Maure-Noyant
12:51
Maillé
12:56
Port-De-Piles
13:01
Dangé
13:09
Chatellerault
TER 863037
Nantes
10:04
Ancenis
10:27
Angers-St-Laud
3 h 22 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 857308
Angers-St-Laud
10:44
La Bohalle
10:50
St-Mathurin
10:54
La Menitré
11:00
Les Rosiers-Sur-Loire
11:09
Saumur
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-Sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
12:05
St-Pierre-Des-Corps
12:10
Tours
TER 860126
Tours
12:32
Monts (Indre-Et-Loire)
12:38
Villeperdue
12:46
Ste-Maure-Noyant
12:51
Maillé
12:56
Port-De-Piles
13:01
Dangé
13:09
Chatellerault
TER 863037
Nantes
11:24
Ancenis
11:49
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:55
St-Pierre-Des-Corps
3 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
14:19
Chatellerault
TGV 8333
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
4 h 7 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8872
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
16:33
Monts (Indre-Et-Loire)
16:39
Villeperdue
16:47
Ste-Maure-Noyant
16:52
Maillé
16:56
Port-De-Piles
17:02
Dangé
17:10
Chatellerault
TER 863041
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
3 h 23 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 4406
Saumur
16:17
Port-Boulet
16:22
La Chapelle-Sur-Loire
16:28
St-Patrice
16:35
Langeais
16:40
Cinq-Mars
16:46
Savonnières
16:51
St-Genouph
16:59
Tours
TER 860130
Tours
17:30
Monts (Indre-Et-Loire)
17:36
Villeperdue
17:44
Ste-Maure-Noyant
17:49
Maillé
17:54
Port-De-Piles
18:00
Dangé
18:07
Chatellerault
TER 863043
Nantes
16:30
Ancenis
16:57
Angers-St-Laud
17:09
La Menitré
17:21
Saumur
17:31
Port-Boulet
17:43
Langeais
17:47
Cinq-Mars
18:00
Tours
2 h 57 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 860112
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:08
Chatellerault
TER 863045
Nantes
17:30
Ancenis
17:57
Angers-St-Laud
18:09
La Menitré
18:21
Saumur
18:31
Port-Boulet
18:43
Langeais
18:47
Cinq-Mars
19:00
Tours
3 h 3 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 860114
Tours
19:23
St-Pierre-Des-Corps
TER 860848
St-Pierre-Des-Corps
20:12
Chatellerault
TGV 8345
Nantes
18:31
Ancenis
18:57
Angers-St-Laud
19:19
Saumur
20:00
Tours
20:05
St-Pierre-Des-Corps
4 h 5 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 860012
St-Pierre-Des-Corps
22:16
Chatellerault
TGV 8347