A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nantes - Chartres 20 mai 2018

Nantes
07:44
Angers-St-Laud
08:22
Le Mans
3 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5320
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:50
Chartres
TER 16762
Nantes
07:48
Angers-St-Laud
09:12
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8804
Paris-Montp.3-Vaug.
10:24
Versailles-Chantiers
10:44
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:56
Epernon
11:03
Maintenon
11:08
St-Piat
11:14
Jouy
11:19
La Villette-St-Prest
11:25
Chartres
TER 862413
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
3 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5330
Le Mans
11:51
Connerré-Beillé
12:02
La Ferté-Bernard
12:15
Nogent-Le-Rotrou
12:29
La Loupe
12:39
Courville-Sur-Eure
12:50
Chartres
TER 16766
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8912
Paris-Montp.3-Vaug.
12:25
Versailles-Chantiers
12:46
Rambouillet
12:51
Gazeran
12:58
Epernon
13:05
Maintenon
13:10
St-Piat
13:15
Jouy
13:20
La Villette-St-Prest
13:25
Chartres
TER 862417
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
3 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TGV 8868
Le Mans
12:47
Champagné
12:51
St-Mars-La-Brière
12:54
Montfort-Le-Gesnois
13:01
Connerré-Beillé
13:09
Sceaux-Boessé
13:16
La Ferté-Bernard
13:24
Le Theil-La-Rouge
13:34
Nogent-Le-Rotrou
13:40
Condé-Sur-Huisne
13:45
Bretoncelles
13:53
La Loupe
14:00
Pontgouin
14:06
Courville-Sur-Eure
14:12
St-Aubin-St-Luperce
14:17
Amilly-Ouerray
14:23
Chartres
TER 862564
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8916
Paris-Montp.3-Vaug.
15:22
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:09
Chartres
TER 16769
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:22
Le Mans
2 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8876
Le Mans
15:52
Connerré-Beillé
16:03
La Ferté-Bernard
16:16
Nogent-Le-Rotrou
16:30
La Loupe
16:40
Courville-Sur-Eure
16:50
Chartres
TER 16774
Nantes
16:02
Ancenis
16:27
Angers-St-Laud
16:54
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
3 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 857320
Le Mans
17:52
Connerré-Beillé
18:03
La Ferté-Bernard
18:16
Nogent-Le-Rotrou
18:29
La Loupe
18:40
Courville-Sur-Eure
18:50
Chartres
TER 16778
Nantes
18:44
Angers-St-Laud
19:23
Le Mans
2 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5288
Le Mans
19:50
Connerré-Beillé
20:02
La Ferté-Bernard
20:16
Nogent-Le-Rotrou
20:30
La Loupe
20:40
Courville-Sur-Eure
20:50
Chartres
TER 16782
Nantes
20:38
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8818
Paris-Montp.3-Vaug.
21:22
Versailles-Chantiers
21:45
Rambouillet
21:53
Epernon
21:59
Maintenon
22:09
Chartres
TER 16781
Nantes
19:15
Ancenis
19:40
Angers-St-Laud
20:25
Le Mans
21:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8884
Paris-Montp.3-Vaug.
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:56
Epernon
23:03
Maintenon
23:08
St-Piat
23:13
Jouy
23:18
La Villette-St-Prest
23:24
Chartres
TER 862447
Nantes
20:44
Angers-St-Laud
21:25
Le Mans
22:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8930
Paris-Montp.3-Vaug.
23:21
Versailles-Chantiers
23:43
Rambouillet
23:48
Gazeran
23:54
Epernon
00:01
Maintenon
00:06
St-Piat
00:12
Jouy
00:17
La Villette-St-Prest
00:23
Chartres
TER 862449