inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nantes - Châlons-En-Champagne 24 avril 2018

Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 25 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
19:00
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:11
Bouy
19:16
St-Hilaire-Au-Temple
19:28
Châlons-En-Champagne
TER 840607
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:54
Châtelet-Les-Halles
16:57
Gare-Du-Nord
RER 126735
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-En-Champagne
TER 839129
Nantes
05:40
Angers-St-Laud
06:02
Sablé-Sur-Sarthe
06:25
Le Mans
07:21
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 11 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8860
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:27
Châtelet-Les-Halles
08:30
Gare-Du-Nord
RER 122601
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Reims
11:55
Mourmelon-Le-Petit
12:11
Châlons-En-Champagne
TER 839857
Nantes
08:48
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
5 h 20 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 5478
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Reims
12:47
Sillery
12:51
Prunay
12:55
Val-De-Vesle (Marne)
12:59
Sept-Saulx
13:04
Mourmelon-Le-Petit
13:10
Bouy
13:14
St-Hilaire-Au-Temple
13:26
Châlons-En-Champagne
TER 840603
Nantes
08:48
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
7 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5478
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 2 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:55
Mourmelon-Le-Petit
15:11
Châlons-En-Champagne
TER 840605
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:54
Châtelet-Les-Halles
12:57
Gare-Du-Nord
RER 126727
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 27 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8868
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:24
Châtelet-Les-Halles
14:27
Gare-Du-Nord
RER 126407
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:30
Châlons-En-Champagne
TER 839809
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8904
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:24
Châtelet-Les-Halles
15:27
Gare-Du-Nord
RER 126409
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:08
Châlons-En-Champagne
TER 839107
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:58
Epernay
19:14
Châlons-En-Champagne
TER 839127
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:22
Le Mans
5 h 25 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8876
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5460
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840817
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
19:00
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:11
Bouy
19:16
St-Hilaire-Au-Temple
19:28
Châlons-En-Champagne
TER 840607
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8876
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:18
Châtelet-Les-Halles
17:21
Gare-Du-Nord
RER 128355
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-En-Champagne
TER 839129