inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nantes - Carcassonne 19 avril 2018

Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8112
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:27
Carcassonne
Intercités 4766
Nantes
17:48
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
14 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8144
Paris-Gare-De-Lyon Rer
19:59
Nation
RER 483411
Nation
20:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483870
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
07:21
Castelnaudary
07:43
Carcassonne
Intercités de nuit 3731
Nantes
05:36
Angers-St-Laud
06:32
St-Pierre-Des-Corps
07:25
Massy-Tgv
09:30
Lyon-Part-Dieu
9 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5300
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:45
Béziers
14:05
Narbonne
14:32
Carcassonne
TGV 6811
Nantes
05:40
Angers-St-Laud
06:02
Sablé-Sur-Sarthe
06:25
Le Mans
07:21
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8860
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
Intercités 4760
Nantes
08:38
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8802
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:45
Béziers
14:05
Narbonne
14:32
Carcassonne
TGV 6811
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
8 h 6 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:31
Carcassonne
Intercités 4661
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 27 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:52
Narbonne
TER 876419
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:30
Carcassonne
TER 870622
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
8 h 39 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
15:59
Frontignan
16:05
Sète
16:19
Agde
16:32
Béziers
16:50
Narbonne
TER 876421
Narbonne
17:23
Lézignan-Corbières
17:42
Carcassonne
TER 876230
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
8 h 59 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
16:30
Frontignan
16:37
Sète
16:51
Agde
17:04
Béziers
17:28
Narbonne
17:43
Lézignan-Corbières
18:02
Carcassonne
TER 876213
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
8 h 6 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:31
Carcassonne
Intercités 4665
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8872
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6231
Nîmes
20:02
Montpellier-Saint-Roch
20:57
Narbonne
21:25
Carcassonne
Intercités 4770