inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nantes - Cambrai 20 avril 2018

Nantes
06:44
Angers-St-Laud
07:33
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Lille Europe
7 h 10 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 5252
Lille Flandres
12:17
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:40
Douai
12:44
Sin Le Noble
12:50
Cantin
12:54
Arleux
13:02
Aubigny Au Bac
13:13
Cambrai Ville
TER 843812
Nantes
09:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 5 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8970
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Douai
12:44
Sin Le Noble
12:50
Cantin
12:54
Arleux
13:02
Aubigny Au Bac
13:13
Cambrai Ville
TER 843812
Nantes
08:48
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:11
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
9 h 7 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 5478
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Lille Flandres
16:17
Seclin
16:21
Phalempin
16:25
Libercourt
16:30
Ostricourt
16:33
Leforest
16:40
Douai
16:44
Sin Le Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny Au Bac
17:13
Cambrai Ville
TER 843818
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129019
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
Intercités 2317
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
TER 843769
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 10 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8868
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Douai
16:44
Sin Le Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny Au Bac
17:13
Cambrai Ville
TER 843818
Nantes
12:44
Angers-St-Laud
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
6 h 10 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 5278
Lille Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:45
Sin Le Noble
17:50
Cantin
17:54
Arleux
18:02
Aubigny Au Bac
18:13
Cambrai Ville
TER 843822
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 10 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:12
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-Du-Nord
RER 127493
Paris Nord
17:44
Arras
17:59
Douai
TGV 7173
Douai
18:45
Sin Le Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny Au Bac
19:13
Cambrai Ville
TER 843826
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8876
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:18
Châtelet-Les-Halles
17:21
Gare-Du-Nord
RER 128355
Paris Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
Intercités 2325
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:47
St-Pierre-Des-Corps
6 h 29 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 4406
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:17
Seclin
20:21
Phalempin
20:25
Libercourt
20:30
Ostricourt
20:34
Leforest
20:40
Douai
20:46
Sin Le Noble
20:54
Arleux
21:02
Aubigny Au Bac
21:13
Cambrai Ville
TER 843832
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
6 h 10 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8922
Le Mans
17:22
Massy-Tgv
TGV 5312
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:17
Seclin
20:21
Phalempin
20:25
Libercourt
20:30
Ostricourt
20:34
Leforest
20:40
Douai
20:46
Sin Le Noble
20:54
Arleux
21:02
Aubigny Au Bac
21:13
Cambrai Ville
TER 843832