inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nantes - Calais Ville 24 avril 2018

Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 47 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8112
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:24
Châtelet-Les-Halles
12:27
Gare-Du-Nord
RER 126403
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
17:49
Armentières
17:53
Nieppe
17:57
Steenwerck
18:01
Bailleul (Nord)
18:12
Hazebrouck
18:25
St Omer
18:33
Watten Eperlecques
18:41
Audruicq
18:53
Les Fontinettes
18:56
Calais Ville
TER 844837
Nantes
06:44
Angers-St-Laud
07:33
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Lille Europe
5 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5252
Lille Europe
11:24
Calais Fréthun
11:32
Calais Ville
TGV 7223
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8100
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:03
Châtelet-Les-Halles
09:06
Gare-Du-Nord
RER 128323
Paris Nord
10:54
Lille Europe
11:24
Calais Fréthun
11:32
Calais Ville
TGV 7223
Nantes
08:48
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:11
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
9 h 50 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 5478
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Lille Flandres
16:50
Armentières
16:54
Nieppe
16:58
Steenwerck
17:02
Bailleul (Nord)
17:13
Hazebrouck
17:26
St Omer
17:33
Watten Eperlecques
17:41
Audruicq
17:53
Les Fontinettes
17:56
Calais Ville
TER 844831
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 53 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8868
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
TGV 7369
Hazebrouck
17:26
St Omer
17:33
Watten Eperlecques
17:41
Audruicq
17:53
Les Fontinettes
17:56
Calais Ville
TER 844831
Nantes
12:44
Angers-St-Laud
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
6 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5278
Lille Europe
17:23
Calais Fréthun
TER 67559
Calais Fréthun
18:19
Les Fontinettes
18:23
Calais Ville
TER 842651
Nantes
12:44
Angers-St-Laud
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
6 h 23 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 5278
Lille Flandres
17:14
Armentières
17:22
Bailleul (Nord)
17:28
Strazeele
17:35
Hazebrouck
17:42
Ebblinghem
17:45
Renescure
17:53
St Omer
18:00
Watten Eperlecques
18:05
Ruminghem
18:11
Audruicq
18:15
Nortkerque
18:26
Calais Ville
TER 844833
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 14 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8904
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris Nord
16:45
Lille Europe
17:23
Calais Fréthun
TGV 7559
Calais Fréthun
18:19
Les Fontinettes
18:23
Calais Ville
TER 842651
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 53 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:18
Châtelet-Les-Halles
16:21
Gare-Du-Nord
RER 128347
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Lille Flandres
18:49
Armentières
18:53
Nieppe
18:57
Steenwerck
19:02
Bailleul (Nord)
19:13
Hazebrouck
19:26
St Omer
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Les Fontinettes
19:56
Calais Ville
TER 844843
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:47
St-Pierre-Des-Corps
7 h 12 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 4406
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
20:57
Steenwerck
21:02
Bailleul (Nord)
21:13
Hazebrouck
21:25
St Omer
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:52
Les Fontinettes
21:56
Calais Ville
TER 844851
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 47 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8922
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:12
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-Du-Nord
RER 127509
Paris Nord
19:54
Lille Europe
20:23
Calais Fréthun
TGV 7277
Calais Fréthun
20:46
Les Fontinettes
20:50
Calais Ville
TER 848826
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
6 h 53 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8922
Le Mans
17:22
Massy-Tgv
TGV 5312
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
20:57
Steenwerck
21:02
Bailleul (Nord)
21:13
Hazebrouck
21:25
St Omer
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:52
Les Fontinettes
21:56
Calais Ville
TER 844851