inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nantes - Caen 20 avril 2018

Nantes
05:40
Angers-St-Laud
06:02
Sablé-Sur-Sarthe
06:22
Le Mans
4 h 16 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8860
Le Mans
07:31
Montbizot
07:40
Vivoin-Beaumont
08:02
Alençon
08:15
Sées
08:23
Surdon
08:33
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
09:00
Mézidon-Canon
09:16
Caen
TER 857103
Nantes
08:48
Angers-St-Laud
09:27
Le Mans
3 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5478
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
Intercités 13030
Nantes
12:04
Ancenis
12:29
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
3 h 46 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 857312
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
4 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8872
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857249
Nantes
14:48
Angers-St-Laud
15:27
Le Mans
4 h 25 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5480
Le Mans
16:35
Neuville-Sur-Sarthe
16:42
La Guierche
16:47
Montbizot
16:54
Vivoin-Beaumont
17:03
La Hutte-Coulombiers
17:16
Alençon
17:29
Sées
17:36
Surdon
17:46
Argentan
18:00
Couliboeuf
18:09
St-Pierre-Sur-Dives
18:16
Mézidon-Canon
18:31
Caen
TER 857251
Nantes
16:02
Ancenis
16:27
Angers-St-Laud
16:54
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
3 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 857320
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Nantes
17:21
Rennes
4 h 32 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 858375
Rennes
18:18
Dol
18:34
Pontorson-Mt-St-Michel
18:55
Avranches
19:08
Folligny
19:28
Coutances
19:49
St-Lô
20:03
Lison
20:18
Bayeux
20:35
Caen
TER 852868
Nantes
16:30
Ancenis
16:55
Angers-St-Laud
4 h 15 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 860112
Angers-St-Laud
17:08
Angers-Maitre-Ecole
17:16
Le Vieux-Briollay
17:20
Tiercé
17:25
Etriché-Chateauneuf
17:32
Morannes
17:40
Sablé-Sur-Sarthe
17:51
Noyen
17:58
La Suze
18:03
Voivres
18:10
Le Mans
TER 857442
Le Mans
18:41
La Guierche
18:51
Vivoin-Beaumont
19:13
Alençon
19:26
Sées
19:33
Surdon
19:43
Argentan
20:04
St-Pierre-Sur-Dives
20:11
Mézidon-Canon
20:26
Caen
TER 853617
Nantes
18:44
Angers-St-Laud
19:22
Le Mans
3 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5288
Le Mans
19:53
Montbizot
20:01
Vivoin-Beaumont
20:23
Alençon
20:36
Sées
20:43
Surdon
20:53
Argentan
21:14
St-Pierre-Sur-Dives
21:21
Mézidon-Canon
21:35
Caen
TER 853623
Nantes
06:44
Angers-St-Laud
07:22
Le Mans
3 h 40 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5252
Le Mans
07:46
Neuville-Sur-Sarthe
07:52
La Guierche
07:57
Montbizot
08:02
Teillé (Sarthe)
08:08
Vivoin-Beaumont
08:17
La Hutte-Coulombiers
08:31
Alençon
08:43
Sées
08:51
Surdon
09:00
Argentan
09:21
St-Pierre-Sur-Dives
09:28
Mézidon-Canon
09:43
Caen
TER 857133
Nantes
08:48
Angers-St-Laud
09:27
Le Mans
4 h 6 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5478
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
Intercités 13030
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 51 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8912
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:07
Châtelet-Les-Halles
12:09
Auber
12:13
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:17
Grande-Arche-La Défense
12:20
Nanterre-Préf.
12:24
Houilles-Carrières/s.
RER 482210
Houilles-Carrières/s.
12:40
Nanterre-Université
12:43
La Garenne-Colombes
12:45
Les Vallées
12:48
Bécon-Les-Bruyères
12:50
Asnières
12:52
Clichy-Levallois
12:55
Pont-Cardinet
12:58
Paris-St-Lazare
Transilien 135710
Paris-St-Lazare
14:03
Evreux - Normandie
14:25
Bernay
14:37
Lisieux
15:00
Caen
Intercités 3309
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
4 h 32 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8972
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:52
Argentan
15:13
St-Pierre-Sur-Dives
15:20
Mézidon-Canon
15:35
Caen
TER 857135