A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nantes - Brest 21 mai 2018

Nantes
11:16
Rennes
3 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 858327
Rennes
12:17
St-Brieuc
12:35
Guingamp
13:04
Morlaix
13:36
Brest
TGV 8609
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
5 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8868
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Rennes
15:17
Lamballe
15:29
St-Brieuc
15:47
Guingamp
16:01
Plouaret-Trégor
16:19
Morlaix
16:34
Landivisiau
16:44
Landerneau
16:56
Brest
TER 855831
Nantes
13:46
Redon
14:13
Vannes
14:39
Lorient
15:14
Quimper
4 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 858261
Quimper
16:21
Châteaulin-Emb.
16:28
Pont-De-Buis
16:51
Dirinon
17:00
Landerneau
17:12
Brest
TER 854863
Nantes
14:31
Rennes
5 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 858345
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
TGV 8623
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
4 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8922
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5372
Rennes
18:17
Lamballe
18:29
St-Brieuc
18:46
Guingamp
19:00
Plouaret-Trégor
19:19
Morlaix
19:35
Landivisiau
19:45
Landerneau
19:57
Brest
TER 855871
Nantes
17:45
Redon
18:13
Vannes
18:40
Lorient
19:17
Quimper
20:18
Brest
3 h 20 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 858287
Nantes
18:30
Rennes
4 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 858367
Rennes
20:18
St-Brieuc
20:36
Guingamp
21:05
Morlaix
21:37
Brest
TGV 8639
Nantes
19:42
Rennes
4 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 858387
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest
TGV 8641
Nantes
19:44
Angers-St-Laud
20:22
Le Mans
4 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5328
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Rennes
22:13
Lamballe
22:25
St-Brieuc
22:43
Guingamp
22:57
Plouaret-Trégor
23:15
Morlaix
23:30
Landivisiau
23:40
Landerneau
23:52
Brest
TER 855897
Nantes
21:48
Angers-St-Laud
23:12
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8826
Paris-Montparnasse 1-2
04:23
St-Brieuc
04:40
Guingamp
05:16
Morlaix
05:40
Landerneau
05:52
Brest
TGV 8657
Nantes
06:40
Savenay
06:50
Pontchâteau
06:56
Dreffeac
07:00
St-Gildas-Des-Bois
07:05
Sévérac
07:13
Redon
4 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 858203
Redon
08:01
Rennes
TER 856608
Rennes
09:12
St-Brieuc
10:21
Brest
TGV 8601
Nantes
08:36
Rennes
4 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 858309
Rennes
10:06
Lamballe
10:20
St-Brieuc
10:37
Guingamp
11:06
Morlaix
11:38
Brest
TGV 8603
Nantes
18:42
Redon
19:12
Vannes
19:41
Lorient
20:17
Quimper
21:18
Brest
3 h 22 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 858289