inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nantes - Bayeux 23 avril 2018

Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 13 min
3 corresp.
25 arrêts
TGV 8100
Paris-Montparnasse 1-2
08:50
Sèvres-Rive-Gauche
08:54
Chaville-Rive-Gauche
08:56
Viroflay-Rive-Gauche
09:01
Versailles-Chantiers
09:07
St-Cyr
09:10
Fontenay-Le-Fleury
09:14
Villepreux-Les-Clayes
09:17
Plaisir-Les-Clayes
09:20
Plaisir-Grignon
09:27
Beynes
09:32
Mareil-Sur-Mauldre
09:38
Maule
09:44
Nezel-Aulnay
09:48
Epône-Méziéres
Transilien 164669
Epône-Méziéres
10:25
Aubergenville-Elisabet.
10:31
Les Mureaux
10:34
Clairières-De-Verneuil
10:39
Vernouillet-Verneuil
10:44
Villennes-Sur-Seine
10:48
Poissy
10:57
Houilles-Carrières/s.
11:09
Paris-St-Lazare
Transilien 130774
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 13 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 8100
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:56
Châtelet-Les-Halles
09:59
Auber
10:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:06
Grande-Arche-La Défense
10:09
Nanterre-Préf.
10:13
Houilles-Carrières/s.
RER 480725
Houilles-Carrières/s.
10:49
Nanterre-Université
10:52
La Garenne-Colombes
10:55
Les Vallées
10:58
Bécon-Les-Bruyères
11:00
Asnières
11:03
Clichy-Levallois
11:06
Pont-Cardinet
11:09
Paris-St-Lazare
Transilien 135946
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 2 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 8112
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:00
Châtelet-Les-Halles
12:03
Auber
12:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:10
Grande-Arche-La Défense
12:13
Nanterre-Préf.
12:18
Houilles-Carrières/s.
RER 483683
Houilles-Carrières/s.
12:40
Paris-St-Lazare
Transilien 130786
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
18:02
Bretteville-Norrey
18:05
Audrieu
18:11
Bayeux
TER 852131
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 2 min
4 corresp.
7 arrêts
TGV 8112
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129019
Magenta
13:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119192
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
18:02
Bretteville-Norrey
18:05
Audrieu
18:11
Bayeux
TER 852131
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 16 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:12
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-Du-Nord
RER 127493
Magenta
16:36
Haussmann-St-Lazare
RER 116456
Paris-St-Lazare
18:02
Evreux - Normandie
18:24
Bernay
18:38
Lisieux
19:03
Caen
19:19
Bayeux
Intercités 3315
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 2 min
3 corresp.
21 arrêts
TGV 8122
Paris-Montparnasse 1-2
17:50
Sèvres-Rive-Gauche
17:54
Chaville-Rive-Gauche
17:56
Viroflay-Rive-Gauche
18:01
Versailles-Chantiers
18:07
St-Cyr
18:10
Fontenay-Le-Fleury
18:14
Villepreux-Les-Clayes
18:17
Plaisir-Les-Clayes
18:20
Plaisir-Grignon
18:26
Beynes
18:30
Mareil-Sur-Mauldre
18:34
Maule
18:38
Nezel-Aulnay
18:42
Epône-Méziéres
18:52
Mantes-La-Jolie
Transilien 165645
Mantes-La-Jolie
20:57
Bréval
21:04
Bueil
21:20
Evreux - Normandie
TER 851005
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
Intercités 3323
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 2 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8122
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:57
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-Du-Nord
RER 127515
Magenta
19:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118170
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
Intercités 3323
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 13 min
3 corresp.
25 arrêts
TGV 8100
Paris-Montparnasse 1-2
08:50
Sèvres-Rive-Gauche
08:54
Chaville-Rive-Gauche
08:56
Viroflay-Rive-Gauche
09:01
Versailles-Chantiers
09:07
St-Cyr
09:10
Fontenay-Le-Fleury
09:14
Villepreux-Les-Clayes
09:17
Plaisir-Les-Clayes
09:20
Plaisir-Grignon
09:27
Beynes
09:32
Mareil-Sur-Mauldre
09:38
Maule
09:44
Nezel-Aulnay
09:48
Epône-Méziéres
Transilien 164669
Epône-Méziéres
10:25
Aubergenville-Elisabet.
10:31
Les Mureaux
10:34
Clairières-De-Verneuil
10:39
Vernouillet-Verneuil
10:44
Villennes-Sur-Seine
10:48
Poissy
10:57
Houilles-Carrières/s.
11:09
Paris-St-Lazare
Transilien 130774
Paris-St-Lazare
13:10
Evreux - Normandie
13:37
Bernay
13:55
Lisieux
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 13 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 8100
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:56
Châtelet-Les-Halles
09:59
Auber
10:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:06
Grande-Arche-La Défense
10:09
Nanterre-Préf.
10:13
Houilles-Carrières/s.
RER 480725
Houilles-Carrières/s.
10:49
Nanterre-Université
10:52
La Garenne-Colombes
10:55
Les Vallées
10:58
Bécon-Les-Bruyères
11:00
Asnières
11:03
Clichy-Levallois
11:06
Pont-Cardinet
11:09
Paris-St-Lazare
Transilien 135946
Paris-St-Lazare
13:10
Evreux - Normandie
13:37
Bernay
13:55
Lisieux
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 2 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 8112
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:00
Châtelet-Les-Halles
12:03
Auber
12:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:10
Grande-Arche-La Défense
12:13
Nanterre-Préf.
12:18
Houilles-Carrières/s.
RER 483683
Houilles-Carrières/s.
12:40
Paris-St-Lazare
Transilien 130786
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
18:02
Bretteville-Norrey
18:05
Audrieu
18:11
Bayeux
TER 852131
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 2 min
4 corresp.
7 arrêts
TGV 8112
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129019
Magenta
13:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119192
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
18:02
Bretteville-Norrey
18:05
Audrieu
18:11
Bayeux
TER 852131
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 16 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:12
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-Du-Nord
RER 127493
Magenta
16:36
Haussmann-St-Lazare
RER 116456
Paris-St-Lazare
18:02
Evreux - Normandie
18:24
Bernay
18:38
Lisieux
19:03
Caen
19:19
Bayeux
Intercités 3315