inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nantes - Arles 19 avril 2018

Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 49 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8100
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:55
Arles
Intercités 4657
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8112
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Marseille-St-Charles
18:17
Pas-Des-Lanciers
18:20
Vitrolles-Aér-Marseille
18:24
Rognac
18:34
St-Chamas
18:40
Miramas
18:54
St-Martin-De-Crau
19:03
Arles
TER 879520
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8122
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:05
Nîmes
TGV 6045
Nîmes
21:56
Arles
Intercités 4665
Nantes
05:36
Angers-St-Laud
06:32
St-Pierre-Des-Corps
07:25
Massy-Tgv
09:30
Lyon-Part-Dieu
9 h 2 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 5300
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:27
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:41
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Nantes
05:40
Angers-St-Laud
06:02
Sablé-Sur-Sarthe
06:25
Le Mans
07:21
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8860
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Nîmes
12:10
Arles
Intercités 4655
Nantes
07:44
Angers-St-Laud
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
6 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5320
Avignon-Tgv
13:21
Avignon-Centre
TER 879318
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Nantes
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 18 min
3 corresp.
TGV 8806
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Avignon-Tgv
TGV 6175
Avignon-Tgv
13:21
Avignon-Centre
TER 879318
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 29 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon
14:16
Avignon-Tgv
TGV 6111
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
TER 879322
Avignon-Centre
15:32
Arles
TER 879529
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:39
Arles
TGV 6193
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
8 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5330
Nîmes
17:55
Arles
Intercités 4661
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 26 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8912
Paris-Gare-De-Lyon
15:17
Avignon-Tgv
TGV 6113
Avignon-Tgv
16:02
Avignon-Centre
TER 979376
Avignon-Centre
16:35
Arles
TER 879531
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8912
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:05
Vitrolles-Aér-Marseille
17:22
Miramas
17:36
St-Martin-De-Crau
17:45
Arles
TER 879518