A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nantes - Argentan 22 mai 2018

Nantes
05:40
Angers-St-Laud
06:02
Sablé-Sur-Sarthe
06:22
Le Mans
3 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8860
Le Mans
07:31
Montbizot
07:39
Vivoin-Beaumont
08:02
Alençon
08:15
Sées
08:23
Surdon
08:31
Argentan
TER 857103
Nantes
08:38
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8802
Paris-Montp.3-Vaug.
10:14
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:08
Le Merlerault
11:18
Surdon
11:27
Argentan
TER 16513
Nantes
08:48
Angers-St-Laud
09:27
Le Mans
3 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5478
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:34
Argentan
Intercités 13030
Nantes
12:04
Ancenis
12:29
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
3 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 857312
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:49
Argentan
TER 857115
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
3 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8872
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:34
Argentan
TER 857249
Nantes
16:02
Ancenis
16:27
Angers-St-Laud
16:54
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
3 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 857320
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032
Nantes
16:30
Ancenis
16:55
Angers-St-Laud
3 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 860112
Angers-St-Laud
17:08
Angers-Maitre-Ecole
17:16
Le Vieux-Briollay
17:20
Tiercé
17:25
Etriché-Chateauneuf
17:32
Morannes
17:40
Sablé-Sur-Sarthe
17:51
Noyen
17:58
La Suze
18:03
Voivres
18:10
Le Mans
TER 857442
Le Mans
18:41
La Guierche
18:51
Vivoin-Beaumont
19:13
Alençon
19:26
Sées
19:33
Surdon
19:42
Argentan
TER 853617
Nantes
18:44
Angers-St-Laud
19:23
Le Mans
3 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5288
Le Mans
20:03
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:51
Alençon
21:04
Sées
21:11
Surdon
21:22
Argentan
TER 857199
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8100
Paris-Montp.3-Vaug.
10:14
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:08
Le Merlerault
11:18
Surdon
11:27
Argentan
TER 16513
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8872
Paris-Montp.3-Vaug.
17:42
Dreux
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:44
Argentan
Intercités 3441