inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nantes - Alençon 26 avril 2018

Nantes
05:40
Angers-St-Laud
06:02
Sablé-Sur-Sarthe
06:22
Le Mans
3 h 1 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8860
Le Mans
07:31
Montbizot
07:39
Vivoin-Beaumont
08:01
Alençon
TER 857103
Nantes
06:44
Angers-St-Laud
07:22
Le Mans
2 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5252
Le Mans
08:03
Neuville-Sur-Sarthe
08:11
La Guierche
08:16
Montbizot
08:21
Teillé (Sarthe)
08:28
Vivoin-Beaumont
08:37
La Hutte-Coulombiers
08:50
Alençon
TER 857233
Nantes
07:44
Angers-St-Laud
08:22
Le Mans
2 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5320
Le Mans
09:03
Neuville-Sur-Sarthe
09:10
La Guierche
09:15
Montbizot
09:20
Teillé (Sarthe)
09:26
Vivoin-Beaumont
09:35
La Hutte-Coulombiers
09:48
Alençon
TER 857255
Nantes
08:48
Angers-St-Laud
09:27
Le Mans
2 h 9 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5478
Le Mans
10:15
Alençon
Intercités 13030
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
2 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8868
Le Mans
13:03
Neuville-Sur-Sarthe
13:09
La Guierche
13:14
Montbizot
13:19
Teillé (Sarthe)
13:26
Vivoin-Beaumont
13:35
La Hutte-Coulombiers
13:50
Alençon
TER 857163
Nantes
12:04
Ancenis
12:29
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
2 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857312
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:19
Alençon
TER 857115
Nantes
13:48
Angers-St-Laud
14:27
Le Mans
3 h 1 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5306
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:07
Alençon
TER 857249
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
2 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8922
Le Mans
17:05
Neuville-Sur-Sarthe
17:11
La Guierche
17:16
Montbizot
17:20
Teillé (Sarthe)
17:26
Vivoin-Beaumont
17:34
La Hutte-Coulombiers
17:48
Alençon
TER 857171
Nantes
16:02
Ancenis
16:27
Angers-St-Laud
16:54
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
2 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 857320
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:21
Alençon
Intercités 13032
Nantes
16:30
Ancenis
16:55
Angers-St-Laud
3 h 1 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 860112
Angers-St-Laud
17:08
Angers-Maitre-Ecole
17:16
Le Vieux-Briollay
17:20
Tiercé
17:25
Etriché-Chateauneuf
17:32
Morannes
17:40
Sablé-Sur-Sarthe
17:51
Noyen
17:58
La Suze
18:03
Voivres
18:10
Le Mans
TER 857442
Le Mans
18:41
La Guierche
18:51
Vivoin-Beaumont
19:12
Alençon
TER 853617
Nantes
17:04
Ancenis
17:29
Angers-St-Laud
17:54
Sablé-Sur-Sarthe
18:15
Le Mans
3 h 9 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 857322
Le Mans
19:09
Neuville-Sur-Sarthe
19:16
La Guierche
19:21
Montbizot
19:26
Teillé (Sarthe)
19:33
Vivoin-Beaumont
19:42
La Hutte-Coulombiers
19:56
Alençon
TER 857234
Nantes
18:44
Angers-St-Laud
19:22
Le Mans
2 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5288
Le Mans
20:03
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:50
Alençon
TER 857199