A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nantes - Aix-en-provence 26 mai 2018

Nantes
06:44
Angers-St-Laud
07:22
Le Mans
8 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 5252
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
11:53
Valence-Tgv
12:32
Avignon-Tgv
13:02
Aix-En-Provence-Tgv
13:14
Marseille-St-Charles
TGV 6107
Marseille-St-Charles
13:42
Saint-Antoine
13:49
Septèmes
13:57
Simiane
14:04
Gardanne
14:16
Aix-En-Provence
TER 880156
Nantes
07:44
Angers-St-Laud
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:41
Avignon-Tgv
13:09
Aix-En-Provence-Tgv
13:22
Marseille-St-Charles
7 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5320
Marseille-St-Charles
14:07
Saint-Antoine
14:14
Septèmes
14:21
Simiane
14:32
Gardanne
14:44
Aix-En-Provence
TER 880158
Nantes
07:48
Angers-St-Laud
09:12
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8804
Paris-Gare-De-Lyon
12:34
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:37
Avignon-Tgv
14:03
Aix-En-Provence-Tgv
14:16
Marseille-St-Charles
TGV 6109
Marseille-St-Charles
14:40
Saint-Antoine
14:48
Septèmes
14:55
Simiane
15:02
Gardanne
15:13
Aix-En-Provence
TER 880160
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Marseille-St-Charles
15:40
Saint-Antoine
15:48
Septèmes
15:55
Simiane
16:01
Gardanne
16:12
Aix-En-Provence
TER 880166
Nantes
09:04
Ancenis
09:27
Angers-St-Laud
8 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 857306
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5330
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
Marseille-St-Charles
16:42
Saint-Antoine
16:49
Septèmes
16:56
Simiane
17:02
Gardanne
17:15
Aix-En-Provence
TER 17406
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8912
Paris-Gare-De-Lyon
15:22
Avignon-Tgv
15:51
Aix-En-Provence-Tgv
16:05
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:42
Saint-Antoine
16:49
Septèmes
16:56
Simiane
17:02
Gardanne
17:15
Aix-En-Provence
TER 17406
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:58
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:36
Lyon-Part-Dieu
21:13
Valence-Tgv
21:46
Avignon-Tgv
22:22
Marseille-St-Charles
7 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TGV 5326
Marseille-St-Charles
22:55
Picon-Busserine.
22:58
Ste-Marthe-En-Provence
23:02
St-Joseph-Le-Castellas.
23:07
Saint-Antoine
23:14
Septèmes
23:21
Simiane
23:28
Gardanne
23:39
Aix-En-Provence
TER 880198