Horaire Train

Nanterre Ville Champigny Horaires 17 juin 2019

Nanterre Ville Champigny 17 juin 2019

  • Nanterre Ville
  • 12:01
    Nanterre Universite
  • 12:03
    Nanterre Prefecture
  • 12:06
    La Defense
  • 12:10
    Charles De Gaulle Etoile
  • 12:13
    Auber
  • 12:16
    Chatelet Les Halles
  • 12:19
    Paris Gare De Lyon
  • 12:21
    Nation
  • 12:24
    Vincennes
43 min
1 corresp.13 arrêts
A QIWI
  • Vincennes
  • 12:31
    Fontenay Sous Bois
  • 12:33
    Nogent Sur Marne
  • 12:35
    Joinville Le Pont
  • 12:38
    St Maur Creteil
  • 12:39
    Gare Du Parc De St Maur
  • 12:41
    Champigny
A NAGE
  • Nanterre Ville
  • 12:09
    Nanterre Universite
  • 12:11
    Nanterre Prefecture
  • 12:14
    La Defense
  • 12:18
    Charles De Gaulle Etoile
  • 12:21
    Auber
  • 12:24
    Chatelet Les Halles
  • 12:27
    Paris Gare De Lyon
  • 12:29
    Nation
  • 12:32
    Vincennes
43 min
1 corresp.13 arrêts
A QIWI
  • Vincennes
  • 12:39
    Fontenay Sous Bois
  • 12:41
    Nogent Sur Marne
  • 12:43
    Joinville Le Pont
  • 12:46
    St Maur Creteil
  • 12:47
    Gare Du Parc De St Maur
  • 12:49
    Champigny
A NAGE
  • Nanterre Ville
  • 12:21
    Nanterre Universite
  • 12:23
    Nanterre Prefecture
  • 12:26
    La Defense
  • 12:30
    Charles De Gaulle Etoile
  • 12:33
    Auber
  • 12:36
    Chatelet Les Halles
  • 12:39
    Paris Gare De Lyon
  • 12:41
    Nation
  • 12:44
    Vincennes
43 min
1 corresp.13 arrêts
A QIWI
  • Vincennes
  • 12:51
    Fontenay Sous Bois
  • 12:53
    Nogent Sur Marne
  • 12:55
    Joinville Le Pont
  • 12:58
    St Maur Creteil
  • 12:59
    Gare Du Parc De St Maur
  • 13:01
    Champigny
A NAGE
  • Nanterre Ville
  • 12:29
    Nanterre Universite
  • 12:31
    Nanterre Prefecture
  • 12:34
    La Defense
  • 12:38
    Charles De Gaulle Etoile
  • 12:41
    Auber
  • 12:44
    Chatelet Les Halles
  • 12:47
    Paris Gare De Lyon
  • 12:49
    Nation
  • 12:52
    Vincennes
43 min
1 corresp.13 arrêts
A QIWI
  • Vincennes
  • 12:59
    Fontenay Sous Bois
  • 13:01
    Nogent Sur Marne
  • 13:03
    Joinville Le Pont
  • 13:06
    St Maur Creteil
  • 13:07
    Gare Du Parc De St Maur
  • 13:09
    Champigny
A NAGE
  • Nanterre Ville
  • 12:41
    Nanterre Universite
  • 12:43
    Nanterre Prefecture
  • 12:46
    La Defense
  • 12:50
    Charles De Gaulle Etoile
  • 12:53
    Auber
  • 12:56
    Chatelet Les Halles
  • 12:59
    Paris Gare De Lyon
  • 13:01
    Nation
  • 13:04
    Vincennes
43 min
1 corresp.13 arrêts
A QIWI
  • Vincennes
  • 13:11
    Fontenay Sous Bois
  • 13:13
    Nogent Sur Marne
  • 13:15
    Joinville Le Pont
  • 13:18
    St Maur Creteil
  • 13:19
    Gare Du Parc De St Maur
  • 13:21
    Champigny
A NAGE
  • Nanterre Ville
  • 12:49
    Nanterre Universite
  • 12:51
    Nanterre Prefecture
  • 12:54
    La Defense
  • 12:58
    Charles De Gaulle Etoile
  • 13:01
    Auber
  • 13:04
    Chatelet Les Halles
  • 13:07
    Paris Gare De Lyon
  • 13:09
    Nation
  • 13:12
    Vincennes
43 min
1 corresp.13 arrêts
A QIWI
  • Vincennes
  • 13:19
    Fontenay Sous Bois
  • 13:21
    Nogent Sur Marne
  • 13:23
    Joinville Le Pont
  • 13:26
    St Maur Creteil
  • 13:27
    Gare Du Parc De St Maur
  • 13:29
    Champigny
A NAGE