inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nancy - Vierzon 25 avril 2018

Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2574
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153428
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
TER 16840
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
5 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2596
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153438
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
6 h 3 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2535
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Nancy-Ville
11:37
Pont-À-Mousson
11:44
Pagny-Sur-Moselle
11:59
Metz-Ville
8 h 16 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 837533
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
15:15
Dijon-Ville
TGV 9879
Dijon-Ville
16:32
Beaune
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:14
Bourges
19:36
Vierzon
TER 860889
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
6 h 22 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Austerlitz
17:30
Aubrais-(Les)
17:35
Orléans
Intercités 14055
Orléans
17:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:05
La Ferté-St-Aubin
18:15
Lamotte-Beuvron
18:21
Nouan-Le-Fuzelier
18:30
Salbris
18:38
Theillay
18:46
Vierzon
TER 861355
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
6 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:34
Châtelet-Les-Halles
15:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154722
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais-(Les)
18:36
Salbris
18:51
Vierzon
Intercités 3913
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
7 h 12 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:04
Châtelet-Les-Halles
15:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157716
Paris-Bercy
17:57
Nevers
Intercités 5971
Nevers
19:14
Bourges
19:36
Vierzon
TER 860889
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:29
Metz-Ville
6 h 1 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154724
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais-(Les)
18:36
Salbris
18:51
Vierzon
Intercités 3913
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
5 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Austerlitz
18:53
Aubrais-(Les)
18:57
Orléans
Intercités 14063
Orléans
19:21
St-Cyr-En-Val-La-Source
19:29
La Ferté-St-Aubin
19:39
Lamotte-Beuvron
19:49
Salbris
20:02
Vierzon
TER 861329
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
5 h 40 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2541
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
Intercités 3675
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
5 h 0 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2543
Gare-Du-Nord
18:31
Châtelet-Les-Halles
18:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153500
Paris-Austerlitz
21:11
Vierzon
Intercités 3685
Nancy-Ville
05:35
Frouard
05:38
Pompey
05:43
Belleville
05:47
Dieulouard
05:53
Pont-À-Mousson
05:58
Vandières
06:02
Pagny-Sur-Moselle
06:07
Novéant
06:10
Ancy-Sur-Moselle
06:14
Ars-Sur-Moselle
06:21
Metz-Ville
7 h 58 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 837501
Metz-Ville
07:19
Meuse-Tgv
TGV 2852
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
TER 16840
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2574
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153428
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
TER 16840
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
5 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2597
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153438
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Nancy-Ville
11:37
Pont-À-Mousson
11:44
Pagny-Sur-Moselle
11:59
Metz-Ville
8 h 16 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 837533
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
15:15
Dijon-Ville
TGV 9879
Dijon-Ville
16:32
Beaune
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:14
Bourges
19:36
Vierzon
TER 860889