inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nancy - Verdun 20 avril 2018

Nancy-Ville
08:59
Pont-À-Mousson
09:14
Onville
09:30
Conflans-Jarny
1 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 833203
Conflans-Jarny
10:00
Etain
10:19
Verdun
TER 833442
Nancy-Ville
10:07
Pont-À-Mousson
10:14
Pagny-Sur-Moselle
10:28
Metz-Ville
2 h 9 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 837529
Metz-Ville
10:51
Hagondange
10:57
Rombas-Clouange
11:02
Moyeuvre-Grande
11:07
Joeuf
11:11
Homécourt
11:23
Conflans-Jarny
11:40
Etain
11:59
Verdun
TER 833444
Nancy-Ville
12:07
Pont-À-Mousson
12:14
Pagny-Sur-Moselle
12:33
Metz-Ville
12:45
Hagondange
2 h 9 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 88509
Hagondange
12:57
Rombas-Clouange
13:02
Moyeuvre-Grande
13:07
Joeuf
13:11
Homécourt
13:23
Conflans-Jarny
13:40
Etain
13:59
Verdun
TER 833446
Nancy-Ville
14:58
Pont-À-Mousson
15:14
Onville
15:30
Conflans-Jarny
1 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 833205
Conflans-Jarny
16:00
Etain
16:19
Verdun
TER 833450
Nancy-Ville
16:07
Pont-À-Mousson
16:14
Pagny-Sur-Moselle
16:31
Metz-Ville
16:43
Hagondange
2 h 9 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 88517
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
TER 833452
Nancy-Ville
17:58
Pont-À-Mousson
18:14
Onville
18:30
Conflans-Jarny
1 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 833207
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
TER 833486
Nancy-Ville
20:02
Pont-À-Mousson
20:14
Onville
20:36
Conflans-Jarny
20:52
Etain
21:10
Verdun
1 h 25 min
Direct
4 arrêts
TER 833241
Nancy-Ville
08:59
Pont-À-Mousson
09:14
Onville
09:30
Conflans-Jarny
1 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 833203
Conflans-Jarny
10:00
Etain
10:19
Verdun
TER 833440
Nancy-Ville
12:58
Pont-À-Mousson
13:14
Onville
13:30
Conflans-Jarny
1 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 833211
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
TER 833448
Nancy-Ville
18:58
Pont-À-Mousson
19:14
Onville
19:30
Conflans-Jarny
1 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 833209
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
TER 833456
Nancy-Ville
16:58
Pont-À-Mousson
17:14
Onville
17:30
Conflans-Jarny
1 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 833213
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
TER 833454