inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nancy - Vannes 26 avril 2018

Nancy-Ville
07:46
Paris-Est
6 h 38 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 2531
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155508
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
TER 856625
Nancy-Ville
06:30
Lunéville
06:54
Sarrebourg
06:59
Reding
07:14
Saverne
07:29
Brumath
07:42
Strasbourg
7 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 835011
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Rennes
13:28
Vannes
TGV 8715
Nancy-Ville
06:51
Toul
07:05
Commercy
07:24
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:07
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Rilly-La-Montagne
08:53
Reims-Maison-Blanche
6 h 56 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 833600
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Rennes
13:28
Vannes
TGV 8715
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2574
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
TGV 8715
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
7 h 9 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2597
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:25
Vannes
TGV 8719
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
7 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2535
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
TGV 8723
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
6 h 13 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:12
Redon
18:37
Vannes
TER 856667
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
7 h 4 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:34
Châtelet-Les-Halles
15:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154722
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:28
Vannes
TGV 8729
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:29
Metz-Ville
6 h 38 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Gare-Du-Nord
16:01
Châtelet-Les-Halles
16:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153480
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:28
Vannes
TGV 8729
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
5 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155400
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:25
Vannes
TGV 8731
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
6 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2543
Gare-Du-Nord
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156456
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:09
Redon
22:31
Vannes
TGV 8751
Nancy-Ville
07:46
Paris-Est
6 h 38 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 2531
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155508
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
TER 856625
Nancy-Ville
06:30
Lunéville
06:54
Sarrebourg
06:59
Reding
07:14
Saverne
07:29
Brumath
07:42
Strasbourg
7 h 13 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 835011
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Rennes
13:25
Vannes
TGV 8711
Nancy-Ville
06:51
Toul
07:05
Commercy
07:24
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:07
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Rilly-La-Montagne
08:53
Reims-Maison-Blanche
6 h 53 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 833600
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Rennes
13:25
Vannes
TGV 8711
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 9 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2574
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Montparnasse 1-2
12:27
Rennes
13:25
Vannes
TGV 8711