inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nancy - Valenciennes 27 avril 2018

Nancy-Ville
07:46
Paris-Est
4 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2531
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:17
Mont De Terre
10:21
Lesquin
10:25
Fretin (Nord)
10:28
Ennevelin
10:31
Templeuve
10:37
Orchies
10:45
St-Amand-Les-Eaux
10:55
Valenciennes
TER 841207
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
4 h 13 min
2 corresp.
TGV 2597
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:29
Valenciennes
TER 841813
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
4 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2597
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
4 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2535
Paris Nord
13:44
Arras
14:08
Douai
14:34
Valenciennes
TGV 7165
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
4 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2537
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:29
Metz-Ville
5 h 10 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:00
Valenciennes
TER 841913
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
4 h 4 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2541
Paris Nord
17:44
Arras
18:08
Douai
18:34
Valenciennes
TGV 7173
Nancy-Ville
15:07
Pont-À-Mousson
15:14
Pagny-Sur-Moselle
15:29
Metz-Ville
5 h 28 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 88515
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Paris Nord
19:18
Lille Flandres
TGV 7271
Lille Flandres
19:42
Lesquin
19:46
Fretin (Nord)
19:50
Templeuve
19:56
Orchies
20:03
Rosult
20:08
St-Amand-Les-Eaux
20:18
Valenciennes
TER 841835
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
5 h 7 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2543
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Lille Flandres
20:42
Lesquin
20:47
Fretin (Nord)
20:51
Templeuve
20:57
Orchies
21:03
Rosult
21:09
St-Amand-Les-Eaux
21:18
Valenciennes
TER 841837
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
5 h 7 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2543
Paris Nord
19:46
Lille Europe
TGV 7277
Lille Flandres
20:42
Lesquin
20:47
Fretin (Nord)
20:51
Templeuve
20:57
Orchies
21:03
Rosult
21:09
St-Amand-Les-Eaux
21:18
Valenciennes
TER 841837
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
4 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2579
Paris Nord
20:44
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
TGV 7193
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
9 h 0 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 835017
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
TGV 5066
Lille Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin (Nord)
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
St-Amand-Les-Eaux
19:18
Valenciennes
TER 841925
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:08
Paris-Est
6 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2537
Paris Nord
16:45
Lille Europe
TGV 7059
Lille Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin (Nord)
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
St-Amand-Les-Eaux
19:18
Valenciennes
TER 841925