inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nancy - Ussel 22 avril 2018

Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
10 h 9 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 2533
Gare-Du-Nord
10:31
Châtelet-Les-Halles
10:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153436
Paris-Austerlitz
12:38
Aubrais-(Les)
13:44
Châteauroux
14:23
La Souterraine
14:57
Limoges-Bénédictins
15:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3629
Brive-La-Gaillarde
16:44
Aubazine-St-Hilaire
16:52
Cornil
17:06
Tulle
17:23
Corrèze
17:33
Montaignac-St-Hippolyte
17:47
Egletons
18:08
Meymac
18:20
Ussel
TER 868416
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
9 h 33 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 2577
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:13
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:33
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:33
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
TER 868606