A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nancy - Tours 24 mai 2018

Nancy-Ville
09:48
Paris-Est
5 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2596
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
5 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
16:46
Massy-Tgv
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:42
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
TGV 8313
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
6 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Austerlitz
18:36
Aubrais-(Les)
19:05
Blois-Chambord
19:21
Amboise
19:35
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Tours
Intercités 14061
Nancy-Ville
05:35
Frouard
05:38
Pompey
05:43
Belleville
05:47
Dieulouard
05:53
Pont-À-Mousson
05:58
Vandières
06:02
Pagny-Sur-Moselle
06:07
Novéant
06:10
Ancy-Sur-Moselle
06:14
Ars-Sur-Moselle
06:21
Metz-Ville
6 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 837501
Metz-Ville
07:19
Meuse-Tgv
TGV 2852
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
11:31
Tours
Navette 105433
Nancy-Ville
07:04
Toul
07:29
Neufchâteau
08:23
Culmont-Chalindrey
09:19
Dijon-Ville
09:54
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
11 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
26 arrêts
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:21
Nevers
15:59
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
TER 16848
Nancy-Ville
07:37
Pont-À-Mousson
07:44
Pagny-Sur-Moselle
07:57
Metz-Ville
10 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TER 88505
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
TGV 9877
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
15:59
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
TER 16848