A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nancy - Tourcoing 26 mai 2018

Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:50
Paris-Est
4 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2156
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:16
Croix Wasquehal
12:20
Roubaix
12:23
Tourcoing
TER 19717
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
4 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2158
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:17
Roubaix
14:20
Tourcoing
TER 19721
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
3 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2537
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:12
Croix Wasquehal
16:15
Croix L'allumette
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19727
Nancy-Ville
13:32
Lunéville
13:55
Sarrebourg
13:59
Reding
14:07
Lutzelbourg
14:14
Saverne
14:29
Brumath
14:41
Strasbourg
6 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 835031
Strasbourg
15:52
Lorraine-Tgv
16:33
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
TGV 9894
Lille Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
TER 19735
Nancy-Ville
15:54
Paris-Est
4 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2541
Paris Nord
17:45
Lille Europe
TGV 7565
Lille Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
TER 19735
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
4 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2579
Paris Nord
20:48
Lille Flandres
TGV 7083
Lille Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
TER 19741