inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nancy - Thionville 26 avril 2018

Nancy-Ville
05:35
Frouard
05:38
Pompey
05:43
Belleville
05:47
Dieulouard
05:53
Pont-À-Mousson
05:58
Vandières
06:02
Pagny-Sur-Moselle
06:07
Novéant
06:10
Ancy-Sur-Moselle
06:14
Ars-Sur-Moselle
06:21
Metz-Ville
1 h 28 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 837501
Metz-Ville
06:45
Hagondange
06:50
Uckange
06:56
Thionville
TER 88710
Nancy-Ville
06:37
Pont-À-Mousson
06:44
Pagny-Sur-Moselle
07:02
Metz-Ville
07:15
Hagondange
07:20
Uckange
07:25
Thionville
1 h 5 min
Direct
5 arrêts
TER 88501
Nancy-Ville
07:07
Pont-À-Mousson
07:14
Pagny-Sur-Moselle
07:31
Metz-Ville
07:45
Hagondange
07:50
Uckange
07:55
Thionville
1 h 5 min
Direct
5 arrêts
TER 88503
Nancy-Ville
07:37
Pont-À-Mousson
07:44
Pagny-Sur-Moselle
08:01
Metz-Ville
08:15
Hagondange
08:20
Uckange
08:26
Thionville
1 h 6 min
Direct
5 arrêts
TER 88505
Nancy-Ville
07:33
Champigneulles
07:37
Frouard
07:40
Pompey
07:47
Dieulouard
07:53
Pont-À-Mousson
07:58
Vandières
08:02
Pagny-Sur-Moselle
08:07
Novéant
08:10
Ancy-Sur-Moselle
08:13
Ars-Sur-Moselle
08:21
Metz-Ville
1 h 27 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 837511
Metz-Ville
08:45
Hagondange
08:50
Uckange
08:55
Thionville
TER 88720
Nancy-Ville
08:07
Pont-À-Mousson
08:14
Pagny-Sur-Moselle
08:29
Metz-Ville
1 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 837513
Metz-Ville
08:50
Metz-Nord
08:53
Woippy
08:58
Maizières-Lès-Metz
09:02
Hagondange
09:08
Uckange
09:13
Thionville
TER 88722
Nancy-Ville
08:37
Pont-À-Mousson
08:44
Pagny-Sur-Moselle
08:59
Metz-Ville
1 h 8 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 837519
Metz-Ville
09:28
Thionville
TGV 2802
Nancy-Ville
08:35
Frouard
08:38
Pompey
08:44
Belleville
08:47
Dieulouard
08:53
Pont-À-Mousson
08:58
Vandières
09:02
Pagny-Sur-Moselle
09:07
Novéant
09:11
Ancy-Sur-Moselle
09:14
Ars-Sur-Moselle
09:21
Metz-Ville
1 h 27 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 837521
Metz-Ville
09:45
Hagondange
09:50
Uckange
09:55
Thionville
TER 88726
Nancy-Ville
09:37
Pont-À-Mousson
09:44
Pagny-Sur-Moselle
09:59
Metz-Ville
1 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 837525
Metz-Ville
10:35
Thionville
TGV 2808
Nancy-Ville
10:37
Pont-À-Mousson
10:44
Pagny-Sur-Moselle
10:59
Metz-Ville
1 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 837531
Metz-Ville
11:45
Hagondange
11:50
Uckange
11:55
Thionville
TER 88507
Nancy-Ville
11:37
Pont-À-Mousson
11:44
Pagny-Sur-Moselle
11:59
Metz-Ville
1 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 837533
Metz-Ville
12:30
Thionville
TGV 2814
Nancy-Ville
12:07
Pont-À-Mousson
12:14
Pagny-Sur-Moselle
12:33
Metz-Ville
12:45
Hagondange
12:50
Uckange
12:55
Thionville
1 h 5 min
Direct
5 arrêts
TER 88509