A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nancy - Tergnier 21 mai 2018

Nancy-Ville
11:47
Paris-Est
3 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2577
Paris Nord
13:05
Creil
13:14
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
13:58
Tergnier
TER 847915
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
5 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2537
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
TER 847921
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
5 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
TER 847921
Nancy-Ville
16:03
Paris-Est
4 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2541
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
Intercités 2323
St Quentin
19:01
Montescourt
19:06
Mennessis
19:09
Tergnier
TER 849630
Nancy-Ville
16:03
Paris-Est
5 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2541
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
Intercités 2327
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:02
Vitry-Le-François
16:21
Châlons-En-Champagne
16:46
Epernay
17:04
Rilly-La-Montagne
17:11
Reims-Maison-Blanche
17:14
Franchet-D'espèrey
17:17
Reims
5 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 833618
Reims
18:48
Courcy-Brimont
18:52
Loivre
18:58
Aguilcourt-Variscourt
19:02
Guignicourt (Aisne)
19:08
Amifontaine
19:13
St-Erme
19:19
Coucy-Les-Eppes
19:27
Laon
TER 839622
Laon
19:47
La Fère
19:55
Tergnier
TER 848638
Nancy-Ville
15:01
Frouard
15:04
Pompey
15:10
Belleville
15:13
Dieulouard
15:19
Pont-À-Mousson
15:25
Vandières
15:29
Pagny-Sur-Moselle
15:33
Novéant
15:37
Ancy-Sur-Moselle
15:40
Ars-Sur-Moselle
15:47
Metz-Ville
5 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 837615
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
Intercités 2327
Nancy-Ville
16:07
Pont-À-Mousson
16:14
Pagny-Sur-Moselle
16:27
Metz-Ville
4 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 88517
Metz-Ville
18:21
Paris-Est
TGV 2676
Paris Nord
19:58
Compiègne
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:43
Chauny
20:48
Tergnier
TER 849633
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:50
Paris-Est
4 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2581
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
22:59
Tergnier
TER 847933
Nancy-Ville
21:46
Paris-Est
3 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2551
Paris Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
23:59
Tergnier
TER 847935
Nancy-Ville
07:49
Paris-Est
3 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2531
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
Intercités 12305
Nancy-Ville
09:48
Paris-Est
4 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2597
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
St Quentin
13:00
Tergnier
Intercités 12318
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
3 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2535
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
13:59
Tergnier
Intercités 12313