inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nancy - Sens 24 avril 2018

Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
6 h 26 min
2 corresp.
28 arrêts
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:04
Châtelet-Les-Halles
15:09
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:16
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:26
Villeneuve-St-Georges
15:30
Vigneux-Sur-Seine
15:34
Juvisy
15:39
Grigny-Centre
15:43
Orangis-Bois-De-L'epine
15:46
Evry-Courcouronnes
15:49
Le Bras-De-Fer
15:52
Corbeil-Essonnes
15:55
Essonnes-Robinson
15:57
Villabé
16:01
Le Plessis-Chenet
16:03
Coudray-Montceaux
16:07
St-Fargeau
16:12
Ponthierry-Pringy
16:15
Boissise-Le-Roi
16:18
Vosves
16:24
Melun
RER 157716
Melun
17:54
Bois-Le-Roi
18:01
Fontainebleau-Avon
18:07
Moret-Veneux-Les-Sabl.
18:10
St-Mammès
18:22
Montereau
18:31
Villeneuve-La-Guyard
18:36
Champigny-Sur-Yonne
18:42
Pont-Sur-Yonne
18:50
Sens
TER 891017
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
6 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156438
Paris-Gare-De-Lyon
17:48
Melun
17:54
Bois-Le-Roi
18:01
Fontainebleau-Avon
18:07
Moret-Veneux-Les-Sabl.
18:10
St-Mammès
18:22
Montereau
18:31
Villeneuve-La-Guyard
18:36
Champigny-Sur-Yonne
18:42
Pont-Sur-Yonne
18:50
Sens
TER 891017
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
5 h 2 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2543
Gare-Du-Nord
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156456
Paris-Gare-De-Lyon
20:45
Montereau
20:53
Villeneuve-La-Guyard
20:59
Champigny-Sur-Yonne
21:05
Pont-Sur-Yonne
21:13
Sens
TER 891029
Nancy-Ville
07:46
Paris-Est
4 h 12 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2531
Gare-Du-Nord
08:34
Châtelet-Les-Halles
08:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154708
Paris-Bercy
10:23
Sens
TER 891047
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
4 h 13 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2574
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Bercy
11:29
Sens
TER 891239
Nancy-Ville
07:37
Pont-À-Mousson
07:44
Pagny-Sur-Moselle
07:57
Metz-Ville
8 h 10 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 88505
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
TGV 9877
Dijon-Ville
14:09
Les Laumes-Alésia
14:18
Montbard
14:28
Nuits-Sous-Ravières
14:43
Tonnerre
14:55
St-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:30
Sens
TER 17758
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
5 h 13 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2596
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
4 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2535
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Bercy
14:28
Sens
TER 17761
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
4 h 6 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Bercy
16:30
Sens
TER 17763
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
4 h 0 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Bercy
18:30
Sens
TER 17767
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
4 h 19 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2543
Gare-Du-Nord
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156456
Paris-Bercy
20:30
Sens
TER 17771
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
4 h 11 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2579
Gare-Du-Nord
19:34
Châtelet-Les-Halles
19:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155516
Paris-Bercy
21:27
Sens
TER 891249