inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nancy - Sélestat 25 avril 2018

Nancy-Ville
06:30
Lunéville
06:54
Sarrebourg
06:59
Reding
07:14
Saverne
07:29
Brumath
07:42
Strasbourg
1 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 835011
Strasbourg
08:09
Sélestat
TER 96209
Nancy-Ville
07:31
Lunéville
07:45
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
1 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 835013
Strasbourg
09:08
Sélestat
TER 96213
Nancy-Ville
07:37
Pont-À-Mousson
07:44
Pagny-Sur-Moselle
07:59
Metz-Ville
2 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 88505
Metz-Ville
09:01
Strasbourg
TGV 9877
Strasbourg
09:41
Sélestat
TER 832341
Nancy-Ville
08:34
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:01
Reding
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
1 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 835015
Strasbourg
10:08
Sélestat
TER 96215
Nancy-Ville
08:35
Frouard
08:38
Pompey
08:44
Belleville
08:47
Dieulouard
08:53
Pont-À-Mousson
08:58
Vandières
09:02
Pagny-Sur-Moselle
09:07
Novéant
09:11
Ancy-Sur-Moselle
09:14
Ars-Sur-Moselle
09:21
Metz-Ville
3 h 13 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 837521
Metz-Ville
10:00
Morhange
10:22
Reding
10:31
Lutzelbourg
10:39
Saverne
10:45
Dettwiller
10:52
Hochfelden
10:59
Brumath
11:11
Strasbourg
TER 830303
Strasbourg
11:41
Sélestat
TER 832345
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
1 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 835017
Strasbourg
12:08
Sélestat
TER 96219
Nancy-Ville
11:37
Pont-À-Mousson
11:44
Pagny-Sur-Moselle
11:59
Metz-Ville
2 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 837533
Metz-Ville
13:00
Strasbourg
TGV 9879
Strasbourg
13:38
Sélestat
TER 832349
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
1 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 835019
Strasbourg
14:08
Sélestat
TER 96221
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:29
Metz-Ville
2 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
14:08
Morhange
14:30
Reding
14:45
Saverne
14:59
Brumath
15:11
Strasbourg
TER 830305
Strasbourg
15:38
Sélestat
TER 96263
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
1 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 835021
Strasbourg
16:08
Sélestat
TER 96225
Nancy-Ville
16:34
Lunéville
16:57
Sarrebourg
17:01
Reding
17:15
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg
1 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 835023
Strasbourg
18:08
Sélestat
TER 96233
Nancy-Ville
17:34
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
18:00
Sarrebourg
18:16
Saverne
18:30
Brumath
18:41
Strasbourg
1 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 835025
Strasbourg
19:08
Sélestat
TER 96235