inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nancy - Saverne 21 avril 2018

Nancy-Ville
07:31
Lunéville
07:45
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:15
Saverne
1 h 1 min
Direct
3 arrêts
TER 835013
Nancy-Ville
08:44
Meuse-Tgv
2 h 32 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2156
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
10:30
Brumath
10:43
Saverne
TER 835032
Nancy-Ville
09:07
Pont-À-Mousson
09:14
Pagny-Sur-Moselle
09:27
Metz-Ville
1 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 88573
Metz-Ville
10:08
Morhange
10:30
Reding
10:45
Saverne
TER 830311
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:16
Saverne
58 min
Direct
3 arrêts
TER 835017
Nancy-Ville
11:29
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:17
Saverne
1 h 8 min
Direct
2 arrêts
Intercités 1001
Nancy-Ville
13:32
Lunéville
13:55
Sarrebourg
13:59
Reding
14:07
Lutzelbourg
14:14
Saverne
58 min
Direct
4 arrêts
TER 835031
Nancy-Ville
15:33
Lunéville
15:59
Sarrebourg
16:14
Saverne
58 min
Direct
2 arrêts
TER 835033
Nancy-Ville
17:34
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
18:00
Sarrebourg
18:15
Saverne
59 min
Direct
3 arrêts
TER 835025
Nancy-Ville
19:34
Lunéville
19:57
Sarrebourg
20:08
Lutzelbourg
20:15
Saverne
59 min
Direct
3 arrêts
TER 835029
Nancy-Ville
08:34
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:08
Lutzelbourg
09:14
Saverne
58 min
Direct
3 arrêts
TER 835041
Nancy-Ville
08:33
Champigneulles
08:36
Frouard
08:39
Pompey
08:42
Marbache
08:47
Dieulouard
08:53
Pont-À-Mousson
09:02
Pagny-Sur-Moselle
09:07
Novéant
09:10
Ancy-Sur-Moselle
09:13
Ars-Sur-Moselle
09:21
Metz-Ville
2 h 17 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 837605
Metz-Ville
10:08
Morhange
10:30
Reding
10:45
Saverne
TER 830311
Nancy-Ville
11:34
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:13
Saverne
57 min
Direct
3 arrêts
TER 835043