inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nancy - Sarreguemines 25 avril 2018

Nancy-Ville
06:33
Champigneulles
06:36
Frouard
06:39
Pompey
06:47
Dieulouard
06:53
Pont-À-Mousson
06:58
Vandières
07:02
Pagny-Sur-Moselle
07:07
Novéant
07:11
Ancy-Sur-Moselle
07:14
Ars-Sur-Moselle
07:21
Metz-Ville
2 h 5 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 837505
Metz-Ville
07:58
Faulquemont
08:06
St-Avold
08:15
Bening
08:23
Farschviller
08:33
Sarreguemines
TER 834851
Nancy-Ville
07:33
Champigneulles
07:37
Frouard
07:40
Pompey
07:47
Dieulouard
07:53
Pont-À-Mousson
07:58
Vandières
08:02
Pagny-Sur-Moselle
08:07
Novéant
08:10
Ancy-Sur-Moselle
08:13
Ars-Sur-Moselle
08:21
Metz-Ville
2 h 5 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 837511
Metz-Ville
08:58
Faulquemont
09:06
St-Avold
09:15
Bening
09:23
Farschviller
09:33
Sarreguemines
TER 834853
Nancy-Ville
09:07
Pont-À-Mousson
09:14
Pagny-Sur-Moselle
09:29
Metz-Ville
2 h 5 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 837523
Metz-Ville
09:52
Rémilly
10:03
Faulquemont
10:10
St-Avold
10:15
Hombourg-Haut
10:19
Bening
TER 23733
Bening
10:38
Farebersviller
10:43
Farschviller
10:48
Hundling
10:55
Sarreguemines
TER 834873
Nancy-Ville
10:07
Pont-À-Mousson
10:14
Pagny-Sur-Moselle
10:28
Metz-Ville
3 h 5 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 837529
Metz-Ville
10:52
Rémilly
11:03
Faulquemont
11:10
St-Avold
11:15
Hombourg-Haut
11:19
Bening
TER 88835
Bening
12:38
Farebersviller
12:43
Farschviller
12:48
Hundling
12:55
Sarreguemines
TER 834875
Nancy-Ville
11:35
Frouard
11:38
Pompey
11:43
Belleville
11:47
Dieulouard
11:53
Pont-À-Mousson
11:58
Vandières
12:02
Pagny-Sur-Moselle
12:07
Novéant
12:11
Ancy-Sur-Moselle
12:14
Ars-Sur-Moselle
12:21
Metz-Ville
2 h 5 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 837535
Metz-Ville
12:58
Faulquemont
13:06
St-Avold
13:15
Bening
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
TER 834855
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
4 h 49 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 835019
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
TER 830922
Nancy-Ville
14:07
Pont-À-Mousson
14:14
Pagny-Sur-Moselle
14:29
Metz-Ville
2 h 50 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 88513
Metz-Ville
14:52
Rémilly
15:03
Faulquemont
15:10
St-Avold
15:18
Bening
15:25
Forbach
TER 23749
Forbach
15:42
Saarbrücken /sarrebruck
TER 88849
Saarbrücken /sarrebruck
16:40
Sarreguemines
TER 87227
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:14
Saverne
2 h 49 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 835021
Saverne
15:28
Steinbourg
15:32
Dettwiller
15:35
Wilwisheim
15:40
Hochfelden
15:43
Schwindratzheim
15:46
Mommenheim
TER 830127
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
TER 830922
Nancy-Ville
15:31
Champigneulles
15:34
Frouard
15:38
Pompey
15:42
Marbache
15:49
Dieulouard
15:55
Pont-À-Mousson
16:02
Pagny-Sur-Moselle
16:07
Novéant
16:11
Ancy-Sur-Moselle
16:15
Ars-Sur-Moselle
16:21
Metz-Ville
2 h 8 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 837549
Metz-Ville
16:58
Faulquemont
17:06
St-Avold
17:15
Bening
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
TER 834857
Nancy-Ville
16:07
Pont-À-Mousson
16:14
Pagny-Sur-Moselle
16:29
Metz-Ville
2 h 50 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 88517
Metz-Ville
16:52
Rémilly
17:03
Faulquemont
17:10
St-Avold
17:15
Hombourg-Haut
17:20
Bening
17:26
Forbach
TER 23755
Forbach
17:40
Saarbrücken /sarrebruck
TER 88855
Saarbrücken /sarrebruck
18:40
Sarreguemines
TER 87243
Nancy-Ville
16:34
Lunéville
16:57
Sarrebourg
17:01
Reding
17:15
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg
3 h 9 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 835023
Strasbourg
18:18
Mommenheim
18:33
Obermodern
18:41
Ingwiller
18:48
Wingen-Sur-Moder
18:57
Tieffenbach-Struth
19:03
Diemeringen
19:11
Oermingen
19:15
Kalhausen
19:25
Sarreguemines
TER 830928
Nancy-Ville
17:07
Pont-À-Mousson
17:14
Pagny-Sur-Moselle
17:29
Metz-Ville
2 h 5 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 88576
Metz-Ville
17:52
Rémilly
18:03
Faulquemont
18:10
St-Avold
18:15
Hombourg-Haut
18:19
Bening
TER 23757
Bening
18:38
Farebersviller
18:43
Farschviller
18:48
Hundling
18:55
Sarreguemines
TER 834877