A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nancy - Saint-lô 22 mai 2018

Nancy-Ville
07:04
Toul
07:29
Neufchâteau
08:23
Culmont-Chalindrey
09:19
Dijon-Ville
09:54
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
13 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5372
Rennes
18:28
Dol
18:44
Pontorson-Mt-St-Michel
19:02
Avranches
19:16
Folligny
19:36
Coutances
19:58
St-Lô
TER 852868
Nancy-Ville
08:49
Paris-Est
5 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 2574
Magenta
09:32
Haussmann-St-Lazare
RER 118144
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
TER 852623
Nancy-Ville
07:37
Pont-À-Mousson
07:44
Pagny-Sur-Moselle
07:57
Metz-Ville
12 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 88505
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5372
Rennes
18:28
Dol
18:44
Pontorson-Mt-St-Michel
19:02
Avranches
19:16
Folligny
19:36
Coutances
19:58
St-Lô
TER 852868
Nancy-Ville
09:48
Paris-Est
6 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 2597
Magenta
10:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118452
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
TER 852727
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
6 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2535
Magenta
12:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116332
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852729
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
7 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2537
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
RER 119780
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
Intercités 3349
Caen
19:30
Bayeux
19:45
Lison
19:57
St-Lô
TER 852643
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
7 h 7 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Magenta
16:14
Haussmann-St-Lazare
RER 118496
Paris-St-Lazare
19:00
Caen
Intercités 3315
Caen
19:30
Bayeux
19:45
Lison
19:57
St-Lô
TER 852643
Nancy-Ville
09:48
Paris-Est
6 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 2596
Magenta
10:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118452
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
Intercités 3307
Lison
15:13
St-Lô
TER 853861
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
7 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2535
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118468
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
17:30
Bayeux
17:45
Lison
17:57
St-Lô
TER 853867
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
7 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2537
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
RER 119780
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
Intercités 3349
Caen
19:30
Bayeux
19:45
Lison
19:57
St-Lô
TER 852643
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
7 h 7 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Magenta
16:14
Haussmann-St-Lazare
RER 118496
Paris-St-Lazare
19:00
Caen
Intercités 3315
Caen
19:30
Bayeux
19:45
Lison
19:57
St-Lô
TER 852643