inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nancy - Saint-Dizier 25 avril 2018

Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
4 h 0 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2537
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
4 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2537
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
TER 839125
Nancy-Ville
15:41
Frouard
15:47
Liverdun
15:58
Toul
16:12
Commercy
16:32
Bar-Le-Duc
2 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 835650
Bar-Le-Duc
17:36
Vitry-Le-François
TGV 2784
Vitry-Le-François
18:11
St-Dizier
TER 839809
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:01
Vitry-Le-François
1 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 833610
Vitry-Le-François
19:24
St-Dizier
TER 839715
Nancy-Ville
18:41
Frouard
18:47
Liverdun
18:58
Toul
19:12
Commercy
19:32
Bar-Le-Duc
2 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 833612
Bar-Le-Duc
20:00
Vitry-Le-François
TER 839108
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
TER 839129
Nancy-Ville
06:51
Toul
07:05
Commercy
07:24
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:49
Vitry-Le-François
2 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 833600
Vitry-Le-François
08:50
St-Dizier
TER 839803
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
4 h 0 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2537
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
4 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2537
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
TER 839125
Nancy-Ville
15:41
Frouard
15:47
Liverdun
15:58
Toul
16:12
Commercy
16:32
Bar-Le-Duc
2 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 835650
Bar-Le-Duc
17:36
Vitry-Le-François
TGV 2784
Vitry-Le-François
18:11
St-Dizier
TER 839809
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:01
Vitry-Le-François
1 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 833610
Vitry-Le-François
19:24
St-Dizier
TER 839715
Nancy-Ville
18:41
Frouard
18:47
Liverdun
18:58
Toul
19:12
Commercy
19:32
Bar-Le-Duc
2 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 833612
Bar-Le-Duc
20:00
Vitry-Le-François
TER 839108
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
TER 839129