inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nancy - Reims 21 avril 2018

Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
2 h 58 min
1 corresp.
TGV 2585
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Nancy-Ville
08:07
Pont-À-Mousson
08:14
Pagny-Sur-Moselle
08:31
Metz-Ville
08:45
Hagondange
08:50
Uckange
08:55
Thionville
4 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 88571
Thionville
09:27
Hayange
09:40
Audun-Le-Roman
09:58
Longuyon
10:11
Montmédy
10:28
Carignan
10:42
Sedan
TER 838240
Sedan
11:16
Charleville-Mézières
11:47
Rethel
12:10
Reims
TGV 2726
Nancy-Ville
08:41
Frouard
08:47
Liverdun
08:58
Toul
09:12
Commercy
09:32
Bar-Le-Duc
4 h 30 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 835662
Bar-Le-Duc
10:03
Vitry-Le-François
10:19
Châlons-En-Champagne
10:34
Epernay
TER 839102
Epernay
12:33
Ay
12:37
Avenay
12:44
Germaine
12:49
Rilly-La-Montagne
12:52
Montbré
12:55
Trois-Puits
12:59
Reims-Maison-Blanche
13:01
Franchet-D'espèrey
13:04
Reims
TER 839915
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
3 h 27 min
1 corresp.
TGV 2158
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Nancy-Ville
12:59
Meuse-Tgv
2 h 7 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2537
Meuse-Tgv
14:04
Champagne-Ardenne
TGV 5422
Champagne-Ardenne
14:25
Reims-Maison-Blanche
14:27
Franchet-D'espèrey
14:31
Reims
TER 840513
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
3 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2537
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:29
Metz-Ville
3 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Nancy-Ville
13:32
Lunéville
13:55
Sarrebourg
13:59
Reding
14:07
Lutzelbourg
14:14
Saverne
14:29
Brumath
14:41
Strasbourg
3 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835031
Strasbourg
15:52
Lorraine-Tgv
16:30
Champagne-Ardenne
TGV 9894
Champagne-Ardenne
16:44
Reims-Maison-Blanche
16:46
Franchet-D'espèrey
16:49
Reims
TER 840805
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:02
Vitry-Le-François
16:21
Châlons-En-Champagne
16:46
Epernay
17:04
Rilly-La-Montagne
17:11
Reims-Maison-Blanche
17:14
Franchet-D'espèrey
17:17
Reims
2 h 43 min
Direct
12 arrêts
TER 833618
Nancy-Ville
16:14
Frouard
16:20
Liverdun
16:30
Toul
16:45
Commercy
17:05
Bar-Le-Duc
2 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 835668
Bar-Le-Duc
17:39
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:17
Champagne-Ardenne
TGV 2784
Champagne-Ardenne
18:37
Reims-Maison-Blanche
18:40
Franchet-D'espèrey
18:43
Reims
TER 840521
Nancy-Ville
17:41
Frouard
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-Le-Duc
18:44
Revigny
19:01
Vitry-Le-François
19:18
Châlons-En-Champagne
19:40
Epernay
19:54
Rilly-La-Montagne
20:02
Reims-Maison-Blanche
20:04
Franchet-D'espèrey
20:07
Reims
2 h 33 min
Direct
12 arrêts
TER 839416
Nancy-Ville
20:46
Paris-Est
2 h 28 min
1 corresp.
TGV 2549
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759