inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nancy - Noyon 19 avril 2018

Nancy-Ville
07:46
Paris-Est
3 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2531
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
Intercités 12305
Nancy-Ville
14:02
Paris-Est
6 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2537
Paris Nord
17:52
Orry-La-Ville-Coye
17:55
Chantilly-Gouvieux
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:40
Noyon
TER 847925
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
3 h 29 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2543
Paris Nord
18:51
Orry-La-Ville-Coye
18:55
Chantilly-Gouvieux
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:18
Chevrières
19:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
19:28
Compiègne
19:40
Noyon
TER 847927
Nancy-Ville
07:46
Paris-Est
3 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2531
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
Intercités 12305
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
4 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2596
Paris Nord
11:58
Compiègne
Intercités 2309
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
TER 849617
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
3 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2535
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
Intercités 12313
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
5 h 3 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 2537
Paris Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:25
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:36
Longueil-Ste-Marie
16:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:49
Compiègne
TER 847871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:18
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:27
Noyon
TER 849625
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
5 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2537
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
Intercités 12321
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:29
Metz-Ville
4 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
Intercités 12321
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
3 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2541
Paris Nord
17:58
Compiègne
Intercités 2323
Compiègne
18:10
Longueil-Annel
18:13
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:23
Ourscamps
18:28
Noyon
TER 849627
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
4 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2541
Paris Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:40
Noyon
TER 847925