inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nancy - Nantes 22 avril 2018

Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
6 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2533
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:50
Nantes
TGV 8921
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
6 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2577
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
TGV 8811
Nancy-Ville
12:32
Sarrebourg
12:50
Saverne
13:12
Strasbourg
8 h 3 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2507
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:17
Angers-St-Laud
19:54
Nantes
TGV 5488
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
5 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:47
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
9 h 21 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6824
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-Tgv
21:32
St-Pierre-Des-Corps
22:05
Saumur
22:28
Angers-St-Laud
23:05
Nantes
TGV 5380
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
7 h 34 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 835045
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
TGV 5454
Massy-Tgv
20:30
Le Mans
21:13
Angers-St-Laud
21:50
Nantes
TGV 5230
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
5 h 18 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Nantes
TGV 8105
Nancy-Ville
15:01
Frouard
15:04
Pompey
15:10
Belleville
15:13
Dieulouard
15:19
Pont-À-Mousson
15:25
Vandières
15:29
Pagny-Sur-Moselle
15:33
Novéant
15:37
Ancy-Sur-Moselle
15:40
Ars-Sur-Moselle
15:47
Metz-Ville
7 h 0 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 837615
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Gare-Du-Nord
18:10
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156452
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:54
Nantes
TGV 8887
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
5 h 34 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2105
Gare-Du-Nord
19:40
Châtelet-Les-Halles
19:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156464
Paris-Montparnasse 1-2
22:13
Angers-St-Laud
22:50
Nantes
TGV 8825
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
5 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2581
Gare-Du-Nord
20:40
Châtelet-Les-Halles
20:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156472
Paris-Montparnasse 1-2
23:13
Angers-St-Laud
23:50
Nantes
TGV 8827
Nancy-Ville
07:46
Paris-Est
5 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2531
Gare-Du-Nord
08:34
Châtelet-Les-Halles
08:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154708
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
TGV 8869
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2574
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
TGV 8871