inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nancy - Montivilliers 21 avril 2018

Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 39 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2585
Magenta
09:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118440
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon-Giverny
12:20
Rouen-Rive-Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
TER 850001
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
TER 850252
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
7 h 14 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 2156
Magenta
10:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118452
Paris-St-Lazare
13:20
Mantes-La-Jolie
13:30
Vernon-Giverny
13:36
Gaillon-Aubevoye
13:47
Val-De-Reuil
13:53
Oissel
14:06
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
TER 850258
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
7 h 8 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2158
Magenta
12:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116332
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
TER 850268