inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nancy - Montbéliard 27 avril 2018

Nancy-Ville
08:14
Einvaux
08:19
Bayon
08:27
Charmes (Vosges)
08:32
Vincey (Vosges)
08:37
Châtel-Nomexy
08:41
Igney
08:45
Thaon
08:51
Epinal
3 h 56 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 834014
Epinal
10:12
Xertigny
10:20
Bains-Les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-Les-Bains
10:56
Lure
11:05
Ronchamp
11:12
Champagney
11:19
Bas-Evette
11:25
Trois-Chênes
11:28
Belfort-Ville
TER 894609
Belfort-Ville
11:45
Héricourt
11:51
Montbéliard-Ville
TER 894026
Nancy-Ville
08:34
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:01
Reding
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
5 h 1 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 835015
Strasbourg
10:10
Sélestat
10:23
Colmar
10:44
Mulhouse
TER 96215
Mulhouse
12:25
Flaxlanden
12:27
Zillisheim
12:30
Illfurth
12:35
Altkirch
12:45
Dannemarie
12:50
Montreux-Vieux
12:58
Belfort-Ville
TER 830414
Belfort-Ville
13:12
Héricourt
13:17
Montbéliard-Ville
TER 894032
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
8 h 21 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 2535
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845
Belfort-Ville
18:27
Héricourt
18:32
Montbéliard-Ville
TER 894052
Nancy-Ville
11:37
Pont-À-Mousson
11:44
Pagny-Sur-Moselle
11:59
Metz-Ville
4 h 31 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 837533
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:50
Mulhouse
TGV 9879
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:45
Dannemarie
14:50
Montreux-Vieux
14:58
Belfort-Ville
TER 830418
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard-Ville
TER 895854
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
4 h 2 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 835019
Strasbourg
14:10
Sélestat
14:23
Colmar
14:44
Mulhouse
TER 96221
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:48
Belfort-Ville
Intercités 11846
Belfort-Ville
16:12
Héricourt
16:18
Montbéliard-Ville
TER 894864
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
4 h 16 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 835021
Strasbourg
17:05
Mulhouse
TGV 9580
Mulhouse
17:20
Flaxlanden
17:22
Zillisheim
17:26
Illfurth
17:29
Tagolsheim
17:31
Walheim
17:34
Altkirch
17:44
Dannemarie
17:50
Montreux-Vieux
17:52
Petit-Croix
18:00
Belfort-Ville
TER 830424
Belfort-Ville
18:27
Héricourt
18:32
Montbéliard-Ville
TER 894052
Nancy-Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:55
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:14
Epinal
3 h 28 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 835827
Epinal
19:09
Xertigny
19:19
Bains-Les-Bains
19:32
Aillevillers
19:43
Luxeuil-Les-Bains
19:56
Lure
20:05
Ronchamp
20:12
Champagney
20:19
Bas-Evette
20:25
Trois-Chênes
20:28
Belfort-Ville
TER 894627
Belfort-Ville
20:42
Héricourt
20:48
Montbéliard-Ville
TER 894062
Nancy-Ville
11:47
Paris-Est
8 h 15 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2158
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845
Belfort-Ville
18:27
Héricourt
18:32
Montbéliard-Ville
TER 894052
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
6 h 59 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 835017
Strasbourg
13:10
Sélestat
13:23
Colmar
13:44
Mulhouse
TER 96277
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:48
Belfort-Ville
Intercités 11846
Belfort-Ville
17:12
Héricourt
17:17
Montbéliard-Ville
TER 894034